Прочие дела домашние
вот навеяло...а почему может надоесть муж? Ваши мнения....
да всё надоедает, и от настроения зависит
Причина только одна - не любите.
Насиба Бахтиярова
глупости)...сколько вам лет?
ну пусть так- не носит денеК в тумбочку.. .
остальное потерпим
Помимо работы должно быть семейное общее дело, совместные дети, совместный отдых.
затрах... ал....)))))))))))))
Дурак безрукий и много болтает.
во время ПМС мне все надоедают, а муж - больше всех, потому что ближе всех
сейчас ПМСов нет, ляльку ждем - он самый любимка у меня, мой роднулька
может надоесть своими поступками.... в один прекрасный миг... раз и все....
любовь прошла завяли помидоры....
Мне этого не понять! Я однолюб.. . Ну и разумеется надо отдать должное моему мужу - он не может ни надоесть, ни раздражить и что там ещё вроде этого.. . ))
А если кого-то кто-то раздражает, нужно в первую очередь обратить внимание на себя, ибо ситуацию делают двое, чаще всего
Мне муж надоедает периодически: надоедают разбросанные носки (классика!) , неубранная со стола посуда, и то. что он постоянно шмыгает носом, несмотря на мои просьбы высморкаться наконец! Но после того. как я его отругаю, мне становится легче, и я его снова люблю )))
нытьем может надоесть или когда уже наскучил
Да тут много причин: надоел, потому что зануда, потому что разлюбила.... Завел другую и надоело это терпеть...
потому что все рано или поздно надоедает, так и появилось на свет свингерство ))
Насиба Бахтиярова
свингерство обсудим в другой теме.)
ну паосто зануда
потому что они от природы занудливы и эгоистичны