Прочие дела домашние

Почему в маршрутке нельзя говорить по моб. телефону?? ? О_о

Сегодня садилась в маршрутку и у входа была наклейка, что запрещено разговаривать по телефону! При этом водитель пол дороги трындел по мобилке...
Чтобы не перебивали его, когда он трындит)
Ирина Туровец
Лучший ответ
Прикол просто. Водители сами телефона от уха не отрывают.
* Lэйdi }{Oolygank@ *
что за ерунда?...))) с какого перепугу нельзя то?...))) это сам шофёр и повесил это объявление...)))) я бы плевала...))) пусть попробует запретить...)))
а кому интересна ваша бытовуха.. .
одно дело если срочно что-то надо ответить парой фраз.. .
а другое если пол часа какую-нить фигню выслушивать.... и уши то не заткнешь!!
Ну вообще-то почему бы себя не занять во время поездки разговором с подругой. А кому не интересно то пускай и не слушает. Мне например пофигу разговаривают рядом по телефону или нет. Я могу и о своем о девичьем думать.
Ольга Пастух
Наталья Бублик У Вас ветер голове гоняете, а у нормальных там не пусто. Просто бесят, эти овцы.
По закону такого положения нет. Но по этической точке.... вот заходит шмара... и орёт как потерпевшая в трубу.... какого спрашивается куя...? Ну скажи перезвоню, неее, она пилять всю свою жизню нешутейную по мобиле расскажет. А ты едешь как савраска загнанная, тебе покоя хоцца, и эта ...говорящая.... Ото праильно, ша, медузы!...))))))
Наташа Иванова
Правила хорошего тона.
ну везде наши права ущемляют!
Потому что это показывает ваше неуважение к другим пассажирам, которым неинтересен ваш разговор
Елена Титова
Это, чтобы не сбиться с курса. Вы мешаете работе автопилота.
Зарина М.
водителю нельзя, и некоторым несдержанным пассажирам тоже... я бы издала такой закон, будь я у власти
вы случайно не в украине живёте?
Наташа Левицкая случайно да))
это так обычные наклейки, со всевозможными разными приколами. Можно почему же. Это было есть и будет.
Правила этикета!! ! Твой разговор не интересен твоим попутчикам
* Lэйdi }{Oolygank@ * не смешите. Этикет в наших маршрутках.