Прочие дела домашние
Вам приходилось просить у прохожих на улице моб телефон в критической ситуации например ?
Было. Заглохла машина посреди дороги, мобильный сел. Попросила проезжающего водителя позвонить. А муж трубку не взял (((( Через минут 5 тот водитель вернулся-муж позвонил ему на телефон, увидев незнакомый номер. ))) Молодец ддька!
да приходилось
и у прохожих, и в связном. Не отказали.
Приходилось. И давали!
да, один раз было. нормально все.
просила, не давали, наученные горьким опытом, я тоже не дам
нет.. . и сама не даю незнакомым..
Нет, как-то ещё не приходилось. И, надеюсь, не придётся.
неоднократно. . и когда просят, всегда даю
приходилось. Забыла телефон и ключи дома. Прихожу домой, никто не открывает-мужа нет. На улице-ливень.. когда будет муж? неиз-но, вот и решила позвонить ему.
Попросила у одной девушки-якобы, на телефоне денег нет, другая вообще шарахнулась от меня (
Дал позвонить парнишка с пивком в руках)
Недоверчивые люди стали-время такое, да и Москва...
ну да бывало
была такая ситуация.. но я постеснялась ,
видать не очень приперло ..стыдно както,
еще и страшно что подумают что это мошеничество
сам не просил. а давать давал - нечего страшного неслучилось. сестра один раз зашла с такой просьбой в салон сотовой связи - дали (попробывали бы они ей не дать:))) . а вот у знакомого телефон таким образом убежал:))
бывало и много раз)) ) когда срочно надо поболтать)) ) и удобная возможность познакомится)) =))) хех)))