Прочие дела домашние

В начале века мобильные телефоны производили хорошо. Почему же у многих я вижу современные телефоны, а не тех времен?

Неужели умудрились все равно сломать? У меня самой телефон 2005 года производства - Нокия 1112, работает хорошо, и я считаю, что глупо тратить деньги на новый аппарат. Лучше купить покушать, новый смеситель для душа, мало ли... Да и не нравятся мне современные модели, даже самые простые, потому что нет монохромных.
Если бы продолжали производить для среднего класса и дальше раскладушки и слайдеры я бы купил себе новый но у меня заводской бракованный LG раскладушка с двумя экранами и полностью устраивает.
Насчёт современных телефонов: насмотревшись на брата как он по 3-4 раза в день заряжает свой телефон постоянно мне его даже жалко становится.
Я вас поддерживаю.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Наталья Богомолова Вот-вот, мне заряда на неделю хватало, правда, теперь на полтора дня... Но я раскладушкой никогда не пользовалась, боялась оторвать случайно. У меня монолитный телефон из старых.
а еще в начале века (прошлого) обувь хорошую делали..
не понимаю, вон, чего все на "модное" перешли...
Ljudmila Jurkevits
Наталья Богомолова И правда! Вот у меня всегда проблема, чем обуться. не потому что обуви много, а потому что не всегда пойму, будет дождь или нет. Сапоги с собой не возьмешь, а современные галоши делают как самостоятельную обувь. Вот раньше делали такие галоши, которые надевались поверх обуви. Можно было бы и с собой носить на случай дождя - надел - снял и никаких проблем в виде мокрых и преющих ног
"В начале века" - звучит как то угрожающе...)))

Если телефон только для того, чтобы позвонить и отправить смс, то можно и древний)
Наталья Богомолова Вот, у меня именно так
Я меняю когда начинает глючить. новый начал глючить быстрее предыдущих
функциональность есть такая штука.
Наталья Богомолова А разве все пользуются многими функциями одновременно? Я за все эти годы пользовалась от 1 до 3 функций и больше мне не надо
Старый перестает работать... Для работы мне нужна карта, нужен чат для связи с офисом и родными, нужна читалка, чтобы не скучать, когда ждешь кого-то или транспорта, нужен прогноз погоды. Еще фотографирую интересные места. Фонарь нужен. Калькулятор и календарь. Интернет, если нужно найти информацию. Все это на моем Нокиа Люмии!
90-х годов был . сони-эриксон . перестал работать микрофон .работал бы до сих пор пользовался бы им. устраивал всем
У меня например старый телефон NOKIA 3310 попросту украли.
Наталья Литвинова на телефоны NOKIA 3310 фильмы камрипы записывают с кинотеатра в день премьеры )
Спрос рождает предложение. Скорее всего вы в меньшинстве.
Akzira Ravshanova
Наталья Богомолова Ну да. я люблю постоянство и выжимаю из работающей техники все возможности сверх срока пользования. Что рассчитано на 5 лет использую 10, и прочее. Кроме того, я все равно пользуюсь 1-3 функциями, зачем переплачивать за ос тальное
Погоня за модой, на современных телефонах часто указывают уже не гарантийный срок, а просто срок работы. Современные штучки рассчитаны на 2-3 года.
Юлия А
Наталья Богомолова Получается если что есть смысл покупать самый дешевый аппарат, чтобы не так обидно было выбросить?