Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как думаете, если выронить мобильный телефон в довольно людном месте, сколько времени он там пролежит?...

...Доча моя вчера, фея блин, умудрилась мобилку потерять. Кинулись не сразу, а часиков через 6.
Пошли искать и что совсем уж странно--НАШЛИ!!!!
Я до сих пор поверить не могу.

Вот только не надо, что телефон настолько дерьмовый, что никто не позарился. Классный у нее телефон. От этого еще больше не верится!)))
Может темно было? )) Я бы проверила порядочность людей. Оставьте еще раз на ночь на том же месте, а завтра нам расскажите.) ) Тем более, что телефон классный!))
Ира Сидор
Лучший ответ
Нина Светличкина Светло было. Я дите в темноте гулять не пускаю.
А в людскую порядочность мне верится слабо. Даже проверять не буду. Я в удачу верю!))
Просто его никто не видел и потому он долго пролежал)) )
Бывает так, что люди находят и возвращают, а бывает и себе оставляют, повезло просто...
Maria Незнакомка
Хммм, видимо просто повезло, так тоже бывает в жизни.
У меня подруга приехав уставшая домой поздно вечером, до этого поругавшись со своим мужиком пока ехала по телефону, вышла из машины, оставила открытым окно и ушла домой спать.
С утра выходит на работу ехать, вокруг машины папа с собакой круги нарезает "ты мать обалдела, машина всю ночь открытой стояла, в нашем то районе")))
Зоя Вихрова
А вот моя знакомая забыла ключи от машины в машине. Машина простояла бесхозной сутки. И никто не увел и даже не поинтересовался.
Машина дорогая.
наверное всё-таки хороших людей больше....
Екатерина Норманских Но ведь на улицах никто машины не оставляет открытыми, и никто не бегает не проверяет каждую машину,есть там ключи или нет) кто бы мог подумать что дорогая машина стоит с ключами?))
Я в Харькове на столе в кафе забыла кошелек с большой суммой денег, после этого сходила в кино и только потом кошелька кинулась и каково же было мое удивление, когда я пришла и увидела его там же на столике!!!
Прям из области фантастики! Вчера в метро девушка обронила чехол от телефона, сразу же мужчина поднял и в карман сунул. Догонять её уже было поздно, поезд уехал))
Недавно была свидетелем того, что молодой девушке с сотовым в руке стало плохо в супермаркете ( упала в обморок ), привели в чувство за 3 мин. , а сотовый уже стащили ((( Вам повезло...
А я думаю что не людей много хороших, а просто не заметили) если бы заметили - за 6 часов кто нибудь да поднял)