Прочие дела домашние
А вот вы помните свой ПЕРВЫЙ мобильный телефон?? Когда это было?? Какой он был?? Что думали, оставшись с ним наедине...
в первый раз??? А я вот помню))). Был 2005 год. Это был маленький такой, серенький САМСУНГ-жабка - вот))). Оставшись с ним наедине я всё думала: " а кто ж мне на него звонить-то будет??, ведь я кроме как номера оператора мобильного и номера своей подружки - и не знаю никого, как и меня - вот впрочем..." Помню, подружка тогда утешала... мол, будут связи... А теперь... теперь в телефонной книге новой НОКИИ более 1000 номеров, и теперь я думаю: " ну какого звонят??? ну, задолбали!!" - порой и трубку лень-то брать!! М-да))), времена-то меняются))).
У меня первым был Motorola в 2001 году, совсем простенький - звонки и SMS, но тогда казался чудом техники. О чём думала? Ну, радовалась что наконец-то не привязана к домашнему телефону: могу позвонить кому надо, если я не дома, да и меня всегда разыщут, если понадоблюсь.
У мужа в 2000 году появился Алкатель, я такого больше и не видела, такой стильненький был аппарат)) ) а в 2003 он себе купил новый, а мне отдал тот)
Рина Паламарчук
помнится)) такая здоровая трубка с диннющей антенной, да??? мда... первые модели были ваще класс)))
А у меня появился первый мобильник в 1998 году.. . Boch ...
Кроме номера моего мужа, у меня в записной книжке никого не было.. . ))
Рина Паламарчук
немецкий что ли?? долго служил??
Моторола-раскладушка, как щапомню 300 баксов стоил. 2000 год тогда был на дворе. Ничего я не чувствовала)))) ) Нужно позвонить-звоню)
Моторолка С200, в начале 2003 года купила. Не думала, сразу все деньги спустила )))
моторола-94 год)))))) ни че не думал, покупал что б звонить и быть на связи по делам)))))) а нахрен он еще нужен)))
Рина Паламарчук
улыбнули)
Нокия 3310 - неубиваемый кирпич%))
Рина Паламарчук
а-ха-ха))
Симанс-красный и сердечко из стразов... было необычно и все обращали внимание на эти стразы.. пользовалась 5 лет с 2004го...
Самсунг х 100. Потом, 4,5 года назад сын его обменял на новый, 1 т. р. скинули. Тот, "новый" у меня теперь. А что у меня тогда было?
У меня первый LG был, бардовая раскладушка с зеркальцем. Тоже в 2005 появился у меня он. Но у меня его украааааали!!!! (((
Рина Паламарчук
эт ужасно!! а как??
эриксон - 98 год
в 2000-м был моторолла с огромным NiMH аккумулятором,... зарядки хватало аш на неделю ))) но и весил он тоже солидно.. . около полкило и носился в кожаном чехле на поясе! это было жутко модно в то время! особенно появиться с мобилой в руках на дискотеке !!!все просто обалдевали от зависти !!!
был ещё Ericsson DH318 стандарта ДАМПС (GSM ещё не было) и симок тогда тоже ещё не было, телефон и номер прошивались )))

Рина Паламарчук
милый)))
2000 год. Конечно же Нокиа.))))
помню) ) мне его навязал муж года три тому назад. пошли в магазин, чтобы отвязаться я взяла самый простенький бесплатно моторола. потом когда он сломался через пару лет, муж купил мне айфон, а пару мес назад подарил андроид. , получше айфона, так я привыкла к мобильникам, благодаря инет связи.
телефонную связь не люблю. даже дома не было телефона, пока подруга не подарила телефонные трубки на др. ну и что ...трубки не подымаю. слушаю лишь сообщения оставленные в боксе.
Сименс))
Флай был черно-белый в 2000 году. Купила, пришла домой, села и думаю "И что же с тобой делать, чудо-машина...? " А потом потихоньку разобралась.
2005г, самсунг с200
до сих пор жив )
Рина Паламарчук
у меня тоже, кстати, жив))) П.С: люблю его безумно!!!
панасоник
Моторола С200. Лет 8 назад. Обожал змейку:)
Самсунг был. Такая печенька серенькая. довольно тонкая. мне было... лет 12 наверное. Очень быстро его освоила ) что думала, не помню если честно. пантаваться хотелось естессно))