Прочие дела домашние

А вы помните, как вы купили и игрались со своим первым мобильным телефоном? Я помню тот день, когда

родители купили мобильный себе. Уже с цветным экраном. Вечером они отдали его мне, поиграться. Я выключил свет, залез под одеяло и игрался с телефоном всю ночь.
Капец. На моём первом даже змейки не было. Какой там цветной, 90-е года.
В*
Виктория ****
Лучший ответ
Был конец 2000 года. Был алкатель с зелено-черным экраном. Не помню, что за игрушки и были ли они на нем вообще...
Сотовые только стали появляться, о них некоторые не знали. Один знакомый после бодуна сидел на чаше в заводском сортире. слышит в соседней кабинке звонок, и разговор по телефону. ..
Он решил что у него началась "белочка" прибежал в цех, трясется, клянется что грамма больше не возьмет ..
Ему объяснили что это мобила.. Зря он на радости на 3 дня в запой ушел)
Anar Serikova
... Первым был Пейджер )...
- потом появилась пара радиотелефонов дуплекс дальнего действия - мобилок и в городе ещё не было, спутниковые только появлялись., Потом достался дорогущий 2х симочный американский сотовый, размером с пол-кирпича так он пол суток глючил - у нас сети ещё плохо ловили ))...
- и только в конце 90х - купил Нокию, потом другую с светящимся зелёным маленьким экраном с чёрными цифрами - вот они были можно сказать первыми нормально работающими аппаратами., Но в них не было ни игр, ни музыки, и звонки были - 12 руб/минута, дорого... Ещё и Мегафона не было в помине )
Катя Алисевич
Моим первым телефоном была Моторолка синего цвета . Каким наслаждением было заходить в интернет, скачивать рингтоны и даже цветные картинки . А как страшно было уронить, разбить . Чуть ли не в вату заворачивать приходилось . Первые телефоны люди гордо вешали на шнурок, чтобы каждый мог увидеть .
Мне 19 было. Телефон как телефон, цветная кнопрчная нокиа
Ксюша Бабешко
Да, помню. Сама купила его. Тяжелый нокиа. Зато громкий
Наталия Шевчук
Какой цветной!!!! Первым был кирпич, с зелёным экраном, и игр там не было. Просто звонилка. Вот когда я купила первый телефон с играми, музыкой и т. д., то игралась долго (()))))))
Первым телефоном в семье был сименс с каким-то желто-оранжевым экраном (подсветка). Там игра была, где человечек кубики переставлял. Заигрывалась долго. Потом уже у меня появилась раскладушка с "цветным" экраном, там игра была, нужно было камушки драгоценные собирать, до того долго играла, что они мне сниться начали каждый день!))
Ксюша Соболь