Прочие дела домашние

Дрожу над своим старым мобильным телефоном Нокия 1112, год производства 2005. Что бы я стала делать, если он бы приказал

долго жить?

Дело в том, что современные телефоны даже самые дешевые раздражают, что для того, чтобы что-нибудь посмотреть надо нажать на кнопку. Так и выключить легко! А у меня ничего не надо нажимать, даже если он без подсветки, все равно вся информация видна - время, батарея, есть ли что нового, процент связи. Он монохромный.
Ксюша Бабешко
Невротик стремится сохранить существующее положение. Здоровый стремится к новому неизвестному
Невротик считается со всеми обстоятельствами. Здоровый человек считается только со своими потребностями, все остальные обстоятельства учитывает.
Ольга Волгина
Лучший ответ
Ксюша Бабешко Это точно про меня. Иногда мне кажется, что меня вот-вот настигнет паранойя, причем по самым простым житейским обстоятельствам.
Ничто не вечно, придется смириться с этой утратой.
Сейчас взяли мужу Нокию - г, уже не то совершенно. Они завод продали, перестают выпускать
Ксюша Бабешко Да я знаю, но у меня 2005 года, когда еще приличные делали
нужно двигаться в ногу со временем
Ксюша Бабешко Да не могу я!
У меня Филипс есть 2001. Отлично работает!
Ещё был Мицубиси без симки кирпичиком. Всё думали, что с ним делать. Может, гвозди забивать или треснуть кого.)))
У раскладушек не надо нажимать кнопку - открыл и всё посмотрел.
Любовь Любовь
Ксюша Бабешко А монохромный моноблок вообще даже и открывать не надо, просто посмотрел, ничего не нажимая.
Лена Газина Моторолла))) мицубиши-это марка авто
У меня сперли предыдущий, правда не монохромный, но хороший нокиа, пришлось другой купить.
Mira Adaeva
Можете еще кому-нибудь поплакаться, но в сухом остатке следущее:
1. Если вы его не раздавите, не утопите и не сожжете, то единственное, что с ним случится- умрет батарея. ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ
2. Если телефончик и вправду умрет - можете ностальгировать с Nokia 1100. Его тоже можно купить.
Ксюша Бабешко Я даже запасную батарею купила. Но пока на полтора дня хватает. Помню, в прошлом году зимой испугалась, что батарея умирает, купила запасную, до сих пор лежит, думаю тянуть, насколько вообще можно
да какие проблемы то? вас заблочили на ибее или на почту не пускают забрать посылку?
вот вам первый же в поиске http://www.ebay.com/itm/Nokia-1112-Dark-Blue-Unlocked-Mobile-Phone-/222201982263?hash=item33bc452d37:g:aasAAOSwTZ1Xmd2r

ценовой тренд: 1000 руб. Доставка - тут уж как найдете.... Телефоны такие там есть. Значить есть и спрос... Я спокойно там находил, покупал и получал батарейки новые - но у меня посовременнее всякие нокии n70 и n73 :)
а, да - еще можно на авито глянуть....
Mira Adaeva У нас такой у ребенка, от папы достался, для гуляний.