Прочие дела домашние

Что вы делаете со своим старым сотовым телефоном после покупкти нового?

оставляю как резерв на случай поломки или утери нового
Евгения Имерекова
Лучший ответ
другие симки в них вставляю
Даша Бурдак
ну у нас есть сын, который теряет их быстрее чем мы покупаем. так что ему отдаю))
Алиса Баранова
Смешно, но у меня до сих пор старый телефон, ещё даже чернобелый.
Продаю.
У меня один такой телефон. Лежит себе...
Елена Бардиж А у вас есть? Если не жалко - можете передать, я сейчас занимаюсь волонтёрством, там одна девочка-сирота мечтает о телефоне.
отдаю подругам, у кого совсем старенькие модели, а дорогую позволить себе не могут. все только рады
Ничего. В основном я покупаю новый когда ломается старый.

А у вас есть? Если не жалко - можете передать, я сейчас занимаюсь волонтёрством, там одна девочка мечтает о телефоне.
Megatron Ice
Отдаю родным
Megatron Ice А у вас есть? Если не жалко - можете передать, я сейчас занимаюсь волонтёрством, там одна девочка-сирота мечтает о телефоне.
Дочь с ними играет.
Кому-нибудь сбагриваю
дарю тому, кому нужен телефон, а денежек нет...
Катя Ларина
старый продать, новый купить.
расковыриваю отверткой
Храню как реликвию, положила в тумбочку и он там отдыхает, типа на пенсии.
Отдаю дочери.. . у нее самый старый есть раритет... Сименс А 35....Ну и другие модели в которых еще что-нибудь начинает глючить... ей 4 год,,, так всему радуется...
Даша Михина
Продолжаю использовать, а совсем уж старые лежат пылятся, хотя вредно хранить говорят, но что делать, а вдруг пригодится?
Дарю, иногда просто лежит в коробке, а иногда вставляю вторую симку и пользуюсь 2
храню... жалко се таки ..их уже 3
детям в игрушки
Anya .
вон два валяются уже... надо благотворительностью что ли заняться )))
Лилия Ch
Эльмира Галиева Галиева А что на сайте www.darudar.ru это можно сделать.