Прочие дела домашние
у меня как то так....
а вы свои старые телефоны куда деваете????вроде выбрасывать жалко....

Ну сама идея то ..не плоха... Криативненько так... Но ..у меня, честно говоря, не так много то их было, телефонов этих... Ну может за все время, что они появились, штук... пять, а может.. четыре... Как то я привыкаю к одному... Да и пользую его... пока Сын не начнет... "Оооо с таким телефоном даже ..Бабульки уже не ходят! "..Ну и все в подобном тоне.. Ну и либо дарят, либо Сын отдает свой... Ну, а я ему... новый ...Так, что с этим вопросом ...у меня ..советчик всегда рядом... А куда б/у деваются.. Надо спросить.. Действительно.. Куда?!
Лежат в ящике.
Отдаю тем ...кому - он нужен!!!
Хранятся в отдельном ящичке..)) ) выбросить рука не поднимается: каждый телефончик - память об определенном этапе жизни..)) ) каждый о чем-то напоминает...) ) да и в рабочем состоянии они все.. .
периодически кто-нибудь у меня берет один из них, когда свой сломался или потерялся ...потом возвращают..)) ) они мне все-все нравятся, и все такие разные...))) )
подарю потом внукам - коллекцию телефонов..)) ) жаль самый прикольный (самые первые модели - огромные такие мобильники с антенной, у мужа был такой))) ) ) кому-то из знакомых наших уж больно приглянулся - отдали..)))
Сдаю в комиссионку по дешёвке...
Вы взрослого сына заведите.. он их каждые три месяца терять будет ))))))
Самый первый куда-то потеряла, второй отдала бабушке (кстати, оч хороший телефон... первый подарок моего мужа мне) , а третий - дедушке. Четвертый у меня украли буквально тем летом, сейчас по счету у меня пятый телефон - Nokia N900.
Ух ты - вот это коллекция, я их так часто не меняю... у меня ща телефон лет 5 уже точно, мне же он не для понтов-только чтоб позвонить...
Елена Емельянцева
моих там только шесть "нокиа", за три года.но я дороже тысячи не покупаю.
а подарить кому нибудь попробуй
Елена Емельянцева
они нерабочие были.
у которого динамик, у которого экран.
а так как я дороже тысячи не покупаю, то ремонт себе дороже.
у которого динамик, у которого экран.
а я продаю и покупаю новые
Валяются где-то в нише...
а я их теряю)))
дома вящике валяются без надобности
У нас дома в каждом ящике валяются, где зарядники, где телефоны. Идея хорошая у вас, нужно так же поступить прибить к стене гвоздями и любоваться. А ведь когда то за них платили на то время бешанные бабки.
Елена Емельянцева
просверлить не забудь сначала, иначе расколется.
в столе лежат...
У меня в компьютерном столе лежат все 10 штук))))
Разбиваю его об стену!
я бабушкам отдаю:)
Дарю тем у кого их нет