Прочие дела домашние

Дефчонки , куда вы деваете свои старые , надоевшие или не модные уже вещи ? Скопилась куча вещей , кофточек , курток...

Все в нормальном состоянии . Выкинуть жалко . Раньше в деревню свекрови отвозила - теперь там столько моего тряпья , уже складывать некуда . Бедных родственниц нет .
Vvvvvvv Bbbbbb
на крайняк поставьте возле мусокрного бака. бомжи вам спасибо скажут) ) ну это я шучу. ищите знакомых пусть дальних, кто нуждается. в детский дом не советую (мы туда хотели, но мама не велела: до детей ничего не дойдёт) . а мы 2 раза в год собираем большие кули (мы - это 3 сестры) и отдаём маминой знакомой в деревню. думаю, она ещё и раздаёт.... в деревнях люди небогато живут....
Светлана Шиковец
Лучший ответ
Возле свекров есть пункт сбора помощи для малоимущих. Передаю все туда.
Кучеряво живёте!)))))
В сад, все в сад)) ) Там пригодится на что-нибудь)
Anzhela Lyu
продавайте
выбрасываю.
Бедных тоже нет ни среди друзей ни среди знакомых.
Алина Ризви
я выкидываю, чего жалеть .
а чего жалеть-то? вам же все равно это уже не нужно. я отношу на помойку. оставляю рядом. через 10 минут уже ничего нет, все разбирают
Ирина Чумакова
Отнесите в ближайший детский дом или напишите объявление: "Подарю вещи в хорошем состоянии! ". Можно еще уложить в красивый пакет и повесить на забор возле помойки. Я так одеяло пристроила старое.
Галина Ченчик
Если в нормальнм состоянии - перешиваю во что-то новое. Если потрепаное - на одежду куклам ( я делаю авторских кукол) . Так что лишнего тряпья у меня не остается
Оставьте около мусорных контейнеров ( в пакетах) и бедные заберут.
в детский дом отнесите - и детям поможете, и святое дело сделаете. .
Vvvvvvv Bbbbbb в детдом ношеное не берут . Только новое с бирками
те, которые можно использовать для карнавала - оставляю. Остальное выбрасываю.
Выстави пакеты возле мусорных баков - кому нужно, тот возмет. только не завязывай их. А насчет детдомов странно слышать это, про новые вещи
В детдом отдайте
Vvvvvvv Bbbbbb в детдом только новые вещи принимают
выбрасываю....
Судя по фото у вас небольшой размер, отдайте в интернат или отнесите в церковь, передадут малоимущим.
Buli_1999
Раздаю бедным... в церковь отношу...
я отдаю в красный крест
зайдите в ваш собес и возьмите адреса малообеспеченных или многодетных семей - отнесите им, все пригодится)
Рада Мельхер
дайте объяву в газету - "отдам тому, кому нужно"
На форуме, где ты завсегдатай, выложи фотки, или без фоток, предложи поменяться на другие вещи, или на еду, или на нужные предметы, или продать по символической цене. У нас на одесском форуме есть такая тема. И даже несколько. Одна из них называется "Куда девать ненужное". Так там такие активные торги идут!
Отдай в какой-нибудь секонд-хенд, тебе еще и деньги дадут
Можно отдать в интернаты, приюты. Если у вас в городе есть такая организация (по помощи бездомным и бедным) то можно отдать туда. Если вещи в хорошем состоянии то можно в контакте объявление разместить и продать дешево.
можно отнести в близайшую церковь, там найдут кому отдать, выкидывать жалко, а продавать больше мороки чем толка от этого, а так доброе дело сделаете...)