вещи всегда должны быть стильными)
у меня так
но бывает уже просто вид непотребный, тогда просто выкидываю, около бачков пакет с вещами ставлю, кому-нибудь да пригождается всегда.
Прочие дела домашние
Куда вы деваете шубы, дубленки, которые вроде просто выкинуть жалко, вещь дорогая, но уже не модная, носила 5 лет....
Отдаю знакомым)))
Моей любимой искусственной дубленке уже больше 10 лет.
Главное мне она нравится и очень идет, потому не понимаю фраз "модно, не модно".
Доступ К Сердцу Закрыт
Я не в обиду - а вам не надоедает одно 10 лет носить? Я лучше недорогое куплю, но через пару лет поменяю.
Все вещи я отношу на помойку и аккуратно там кладу. Сегодня отнесла 4 коробки с обувью. Дочка сказала, что все это уже не модно. Зачем валяться, если не наденет. Все в хорошем состоянии.
Шуб и дубленок очень дорогих у нас нет. Может, отдавала бы кому-нибудь.
И ведь не гниют, заразы!...)))))))))))
На любой помойке есть чистое место, куда люди приносят такие вещи - бездомные и бедные их забирают.
Юлия Еженкова
Представляю ту счастливую бомжиху. которая найдёт на помойке норковую шубу за 62 тыс.
Блин, вы вопрос читаете, я про дорогие вещи, которые на помойку наверно не одна дебилка еще не рискнула выкинуть....
В большом пакете поставила у подъезда. Приклеила скотчем надпись - ДУБЛЁНКА!
Кто-то взял!
да в шкафу висят, копятся)))))))))) ) и я бы не сказала, что не модная.. . у меня все вещи интересные и они всегда модные)))
никуда... ношу до последнего.. . вот 12 год буду полушубок носить (если придётся), шубе-шестая зима пойдёт (если в минус уйдёт тем-ра).. . как нельзя будет носить-выкину...
сообщаю мужу, что больше носить не буду. он кому-то раздает.
не знаю как с шубами... но по обуви вижу людей которые носят сапоги которые были в моде еще давно... а сейчас они смотрятся нелепо... но они почти новые и кожаные и человеку жалко выбрасывать вот и носит их
отдаю)))
На стельки. Ну, или бедным отдаём.
висит одна дубленка в шкафу... уже года 4.. не ношу, просто висит и все.
Тете отдаю обычно ( у нас с ней 1 р-р и себе она не может материально позволить дорогие шубы или дубленки) . Если уже местами потертые - такие стыдно отдавать, то отношу на помойку, кладу рядом (кому надо-заберут себе)
если вешь не ношу 2-3 году отношу на помойку.
Отдаём нуждающимся.