Прочие дела домашние
ну вот не понимаю!вегетарианцы мясо не едят,а шубы,дубленки и обувь из натур.кожи носят.где логика?
И я об этом же. Тут вот одни дитя чуть не уморили вегитарианством. В 2,5 года у ребёнка все зубки выпали .И вообще, вегитарианство признали психическим заболеванием официально. И лечить будут наравне с булемией и т. д.. . Против природы не попрёшь, а человек рождён хищником. Кушать одни овощи-противоестесственно.
мы то, что мы едим, где там хоть слово при шубу? шубы я не ем
У вегетарианцев с членами общества защиты животных есть существенная разница. По идее вторые в обязательном порядке должны быть вегетарианцами, но почему-то это бывает редко. Первые считают, что только растительная пища полезна для здоровья, а шубы и другие предметы одежды из сырья, поставляемого животными, тоже не менее полезны. Кстати, Гитлер тоже был вегетарианцем, что не помешало ему отправить на тот свет миллионы людей, в том числе немало и своих соотечественников.
если пытаться понять сумасшедшего, есть угроза и самому умом двинуться)
Я не ношу! и кожзам у меня обувь и сумки... это ужасно, носить на себе шкуры убитых животных! хочется блин плакать.... пойду поглажу своих котиков
Я принципиально не ношу шубу и не осуждаю других, кто любит поедать трупы мертвых животных, как многие здесь. У каждого свой выбор и он не всегда бывает сделан по своей воле.
а я ем и ношу.... я плохая?
они дегенераты. а мясо не едат потому что нихрена не делают. дать им по большой лопате и заставить целый день рвы копать они и червяков дождевых жрать начнут
Некоторые не едят мясо просто потому что НЕ любят. Никогда об этом не задумывались? )
Мы не покупаем все Вами перечисленные изделия.
Мы не покупаем все Вами перечисленные изделия.
не все вегетарианцы отказываются от животной пищи только от большой любви к братьям меньшим, есть другая причина - большая любовь к себе и забота о собственном здоровье, к которой [заботе] относится и содержание себя в тепле и хорошем настроении)
Я думаю, что истинные вегетарианцы не носят шубы, кожу и прочее.. .
А те, кому в жизни больше нечем заняться и они пытаются таким образом выделиться, те носят.. . ненормальные... .
А те, кому в жизни больше нечем заняться и они пытаются таким образом выделиться, те носят.. . ненормальные... .
Ну не знаю я наверно просто эгоистка. Не ем мяса, потому что не хочу загружать тело, болеть сердечными болезнями и просто не хочу есть несвежую мертвечину, и считаю что наше тело не предназначено для переваривания оной. Животных конечно люблю, но не фанатею по этому поводу. Собираюсь купить на зиму дубленку.. .
Шубы просто не люблю, дорого и ухода много. Без обуви в городе нельзя, так как грязно, а зимой еще и холодно. Кож. зам носить не стану так как в нем ноги не "дышат".
В общем как и все люди, делаю все для себя любимой.
Шубы просто не люблю, дорого и ухода много. Без обуви в городе нельзя, так как грязно, а зимой еще и холодно. Кож. зам носить не стану так как в нем ноги не "дышат".
В общем как и все люди, делаю все для себя любимой.
Анастасия Малофеева
...я по поводу дубленки.за ней уход гораздо сложней,чем за шубой....если хотите чтоб она долго хорошо выглядела.
А нет в этом никакой логики, и вообще я большой пользы от вегетарианства не заметила! А вот на одну шубку из шиншиллы например, убивают не одну сотню этих зверьков, это ничем плохим видно не считается. Лучше бы такие ,,вегетарианцы" мясо ели, меньше было бы вреда тем же животным.
Так надо у мясоедов отбирать всё,что от этого осталось... и хранить на себе!!
Я не ношу. И вообще думаю об экологии, стараюсь! Другие просто не думали об этом!
Анастасия Малофеева
ха-ха!а ваши ДЕРЬмонтиново-пластиковые сапоги не загрязняют экологию?сколько лет разлагается эта хрень и натуральная кожа?не говорите о том.в чем вообще не соображаете.
Ношение "шкур" не регламентируется различными священными догмами.
я не ем мясо, не ношу шубы и т. д.)
глупые они
Похожие вопросы
- Что из зимней верней одежды предпочитаете носить и что теплее-пуховик,шуба,дублёнка?Почему.
- Любителям меха и кожи. . )) Где Вы покупаете шубы, дубленки и зимние кожаные куртки?
- Куда вы деваете шубы, дубленки, которые вроде просто выкинуть жалко, вещь дорогая, но уже не модная, носила 5 лет....
- Девушки, а у вас есть шуба? Или вы к ним равнодушны и носите куртки, пальто, дублёнки?
- Вопрос женскому полу--какую верхнюю одежду зимой вы носите?? Шуба, дублёнка, пуховик или что то другое??
- Носил ли кто-нибудь зимнюю обувь из искусственной кожи и меха ?
- у вас кожаная куртка из натур кожи или искуственной? У меня все из натур., я себя не комфортно чувствую в иск. коже, но ...
- А у вас есть знакомые вегетарианцы? И что правда мяса не едят? Не представляю как можно полноценно питаться без мяса))
- Вегетарианцы, которые не едят мяса из жалости к животным, заводят домашних питомцев?
- Дамы, весенние распродажи шуб, дубленок, пуховиков посетили ужо? Муж выдал денег или уговорил вас на шубку то?