нашла очень симпатичную куртку кож. зам, и хочу еще кожаную она 15т. руб., а из иск. кожи 4т. руб.
Еще на отдых ехать, придется этой весной наверно из иск. кожи брать.. Как я в ней чувствовать буду... она хоть и симпатичного дизайна, но материал не натур. (
Прочие дела домашние
у вас кожаная куртка из натур кожи или искуственной? У меня все из натур., я себя не комфортно чувствую в иск. коже, но ...
обыкновенно чувствовать
что выпендриваться
Я принципиально не покупаю изделия из натурального меха и кожи.
Анна Фадеева
Почему?)) Как они уменьшатся в пооизводстве, если Вы не купите?)
У меня куртки и плащи из натуральной кожи.
Из искусственной - бывали, но они долго не живут. А так, для образа, почему бы не надеть.
Но в натуральной коже комфортнее.
В поездку я бы не брала некомфортное. Ни куртку, ни обувь, ни сумку.
Но в натуральной коже комфортнее.
Баксы наклей на неё, а лучше евро, так будет комфортнее. Всем ср@ть!
У меня нет кожаной куртки. Зачем? Я давно не Павка Корчагин.
У меня нет кожаной куртки.
Есть и кожа и дермантин, с виду не отличить, в ношении обе показали себя отлично.
И такая и такая есть, все нормально носится
как можно носить кожу с трупов животных, ай-я-яй
и такая и такая есть, искусственную на один сезон и не жалко выкинуть если надоест
У меня из кожзама
Надо переходить на кожу, от кожзамки воняет, невыгодно брать кожку, мода на кож куртки постоянно меняется, щас косухи модные, потом чет другое будет модно и постоянно по 20 шт тратить? Да ну нах
есть и кожаные и не кожаные, брала из искуственной кожи некоторые, потому что понравились и подходили)
У меня только кожаные куртки, как и сапоги. Мама всегда была против всчких кожзамов, вот я на них и не смотрела никогда, привыкла.
Я люблю запах хорошей дорогой кожи.
Но скажу вам по секрету, что наплевать какая куртка на всех.
Самое главное-это стиль и красота.
Бывают и из кожзама достойные.
Я вот долго ходила искала сумку кожаную себе и нашла то, что искала в кожзаме)))
И поверьте мне на слово, что у моей подруги-снохи по совместительству выглядит менее удачно и презентабельно модель, чем моя. Ей купил мой брат в Италии и она кожаная. Без бахвальства говорю.
Самое главное-это стиль и красота.
Бывают и из кожзама достойные.
Есть из натуральной кожи. Но больше люблю из кожзама.
натурально
Вроде кожа, мне нравится, на спине надпись выбита, довольно прикольно смотрится.. Даже бренд какой-то - я их не запоминаю..
Если нужны кожаные куртки, посмотрите в интернет-магазине. видел интересные модели https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kurtki/tags/osennie-kozhanye
а вот кожзам - тоже ничего https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kurtki/tags/iz-iskusstvennoy-kozhi
Два раза покупала куртки из кожзама-могу сказать, что очень недолговечны в носке, теперь беру только натуральное.
Света Кришталь
и кстати соглашусь с Soni Rafi неплохие вещи
ответ вот здесь-http://www.kroyyork.ru.