Прочие дела домашние
Как правильно вешать кожаную куртку на плечики или за петельку?
Купил кожанку она очень тяжёлая вешать за петельку боюсь вдруг она оторвётся,а на плечики жена не рекомендует,говорит на плечах следы от плечиков останутся.Ну предположим дома я могу её куда нибуть положить,а на работе что делать?
Кожа хорошо тянется, и от петельки под тяжестью самой куртки, она у вас вытянетя-т. е. спина на куртке будет не симметрична... Вешают и хранят кожанные изделия только на плечиках!
Гулбакыт Сагынганова
И плечики должны быть широкие, такие как продаются вместе с мужскими костюмами. Они повторяют линию плеча. И если куртка вытянется, то примет форму вашего плеча.
всегда все вешается на плечики, тем более кожа, которая имеет свойство вытягиваться.. . только на широкую, на тонкие рубашечные плечики - ни в коем случае.... принесите из дома
Все вещи должны висеть на плечиках!! !
А следы от них останутся, если ваша куртка провисит нетронутой года два...
Надо все-таки на плечики, но нужны утолщенные, можно обычные обернуть паралоном, например
В ней и ходи, пущай пррривыкает)))))))))))))
конечно, на плчиках. подберите хорошую широкую ( а можно мягкую) вешалку и никаких следов не будет. мама на меня всю жизнь ругается, если я такие вещи на петельку вешаю)))
Правильно все вешать на плечики!
Вообще все вещи желательно вешать на плечики. Плечики же бывают разных размеров, подберите для Вашей куртки размер, чтобы ничего не выпирало и не висело. Вторые возьмите для работы.
будеш вешать за петельку постепенно вытянется кожа . Лутше плеики только широкие
пусть жена сделает мягкий валик на плечики и следов не будет оставаться, мне мама сделала такую вешалку я и хлопот не знаю и куртке хорошо!!!!
На плечики, но подходящего размера.
Ну, конечно, на плечики.
Конечно же лучше вешать на плечики! Это какие плечики должны быть чтоб на куртке следы остались, глупость!
если одежда парадно выходная, то конечно как большинство здесь советует - только плечики, НО ЕСЛИ вам нужна удобная одежда в которой вы хотите ходить куда угодно и будете попадать в различные помещения где нет "плечиков " для вашей куртки (без капюшона) - однозначно нужна ПЕТЕЛЬКА под гвоздик :)) а если куртка после этого пузырится и тянется-то ВЫКИНЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и внукам закажите ни чего от них не покупать. ИБО одежда должна уметь держать свой вес, иначе это хрень, просто тряпочка для прикрытия
Я думаю что за петельку