Прочие дела домашние

Какую из этих кожаных курток стоит заказать для покупки? цвета есть разные.

сижу на сайте и выбираю себе куртку.... не могу определиться.... какие модные, какие нет... а на что нужно обращать внимание при выборе куртки?.. цвет или мода?
Маша Ерохина
Какую хочешь.
Лера Angel
Лучший ответ
Говорю ж, мерить надо, смотреть, щупать, на картинке то одно, на самом деле другое.
Из всех трех если честно никакая.
Мария Кузьмина
каждому свое, я б вообще не тратила деньги на кожу, больше 16 тысяч.. свою выкинула, классика как пишут. а все стареет все равно. не физ так морально. кожа это на любителя. и модели все тоже. как преподнести все
Кира Заика
Это вайлдберриз, там вообще не стоит покупать. Там все пропахло нафталином. Там можно купить носочки, панамки, хлопковые трусишки детям. Но осторожнее с трусишками))) однажды мне прислали вскрытую упаковку прокладок и двух не хватало XDDD
Даже модель на втором фото закатила глаза. Конечно, в таком позировать! А на 4м фото пытается делать красивую мину
Маша Ерохина но люди все равно заказы там делают.
2 своего размера и черного цвета.
Людмила Швиндт
Маша Ерохина второй цвет есть бежевый.
Серьезно, ни одну из них.
Юлия Мартынова
Маша Ерохина придется еще рыскать по сайту...
Я бы никакую. На полную фигуру и 50+
Маша Ерохина ну нет зря вы так...
1 плохо видно, а 2 и 3 жуть
***tatjana*** !!!
Все три тихий ужас.. При том они все не кожанные, а дешевый дермантин..
Ольга Петросян
Маша Ерохина ну подскажите какие кожаные? написано на сайте кожа.
жуть. и это не тот вариант - если все охаяли - надо брать) вторая просто ужас... и даже не модель.... кто это шил? )
Тамара Суслова
1 и 3..я люблю капишоны... а первая прилично прикрывает место, откуда ноги растут.. очень милая форма..
Модная - ни одна из них.
Валя Дрейц
Маша Ерохина но эта мода весна 2019.
Калин, 1 и 2 хороши
Nuli Sabyirova
1.3 -вообще кошмар.
Алина Бабаева
Лучше вторую
``*~.эльмира.~*` `
Balnura Muratalieva
Зайдите на мосмеха, там сейчас хорошие скидки на демисезонную кожу, отсортируйте по мин. цене, найдете что-то, уверена, даже с платной доставкой в регионы выходит очень демократичные цены, а изделия выполнены из отличных материалов и пошив качественный.
I_
Indira ___
Маша Ерохина не знаю про такой магазин.
Никакую, сейчас такое никто не носит. В деревне разве что
Diana Dzafarova
Маша Ерохина а какие тогда носят?
Nuli Sabyirova перестаньте. носят еще как и в городах. хорошие куртки.