дублёнку купила на выставке, ну знаете устраивают такие на пару дней в каждом городе. причём дублёнку оригинальная по крою, в москве и то внимание обращают и говорят что оригинально как придумано (хотя тут чего ещё народ не видел..) , а производитель---курск, и стоит смешно, полушубок в магазе купила несетевом, с ничего не говорящим названием
пысы--какой магазин---не помню. но это была не пятёрочка точно
Прочие дела домашние
Любителям меха и кожи. . )) Где Вы покупаете шубы, дубленки и зимние кожаные куртки?
я дублёнку покупала года три назад в ТОТО, мне нравится ..там есть выбор и скидки бывают не плохие . А на шубу ещё не накопила)))) ) Добрый вечер))
Nurjamal Batyrbekova
Добрый!))
Искусственную шубку купила в магазине Karschtadt.
Дублёнку не ношу. Кожаное пальто купила в Турции.
и на рынке вещевом и в интернет магазинах, если напишу название магазина-боюсь не пройдет модерацию и будет считаться рекламой, не?
я теперь все покупаю в СП, в том числе и с иностранных сайтов.. . есть даже конторы, которые пошьют именно под твои размеры))))
Дарья Забирова
что такое СП???)
Nurjamal Batyrbekova
Я тоже не продвинутый шопоголик. что такое СП? Совместные покупки?
я покупала на рынке.. . у меня две, норка и лиса рыжая)))) ) мне бы подешевле, чтобы быстрее сносить и новую купить.. . а то если в ТЦ купить дорогую, то жалеть её будешь и не сносишь, в шкафу провисит))))
в магазине
В магазине.
в торговых центрах, в магазинах. (но не в бутиках, бутики не по карману мне пока)