Прочие дела домашние
Есть ли смысл покупать в конце сезона (зимнего например) куртку? пуховик?
дешевеют они к весне? или та же цена? Раньше помню босоножки осенью себе покупала, намного дешевле чем весной. Давно не покупала так, поделитесь опытом.
Я вообще свой пуховик за 1.500 купила, уже 2 года юзаю. Как раз в это же время было. Сейчас самый сенокос, летом-осенью их припрячут в надежде на следующий сезон.
Зульфия Рахимова
только проблема в том, что я не видела их цены в начале сезона)) чтоб меня не обманули что типа со скидкой))))))))
дешевле..
есть, и скидки 50% ,экономия в два раза
Классические вещи - да имеет смысл.
обычно дешевеет все что уже не по сезону... потому имеет смысл.. я даже на своем пуховике убедилась.. покупала в ноябре по одной цене а потом в феврале где-то или в начале марта видела точно такой же пуховик на треть дешевле. потому если есть деньги лучше обувь и верхнюю одежду брать в конце зимы начале весны
я свой пуховик долго искала. что б и цвет и размер.. стоил 17. сейчас купила за 10500
Зульфия Рахимова
а я в начале сезона не ходила, не смотрела, только сейчас поняла что на след. сезон новую нужно будет... главное чтоб мне цену не накрутил продавец)))
не дешевеют, акции будут летом или осенью.
очень даже есть смысл, скидки же.
хочешь покупай у меня жена летом собралась дублёнку покупать
Зульфия Рахимова
а где? в инете?
Если на вырост. Как говорится "готовь сани летом"...хотя, я про детские подумала.... если за модой не гонитесь, что касается взрослых моделей, тогда почему нет?
Зульфия Рахимова
ойй)) мне наоборот))) на убывание))) может к следующему сезону худее буду))))))
нет
я сыну купила в интернет-магазине летом пуховик, мех енота на капюшоне. за 2700, так 9000 стоит
Зульфия Рахимова
да, разница ощутимая
если со скидкой то почему нет, я так пальто купила, специально ждала скудки
В спортмастере куртку по распродаже можно купить раза в 2 дешевле. Там на сайте первоначальные цены настоящие. Так что если есть свободные средства, думаю, стоит.