Прочие дела домашние
До сих пор хожу в зимней куртке (пуховик). Питер. Как думаете, со стороны это выглядит будто я идиот или нормально?
а то я смотрю, все уже в легких курточках ходят, но блин, 6-8 градусов тепла всего, холодно же...
А чё делать-то? На улице - зима. Я все еще в зиме хожу. Мне тепло и начхать на такую весну! А бешенные подростки пусть хоть голыми ходят! Здоровье дороже!
ну ичто.. я тоже мерзляка и кутуюсь ..зато мне комфортно, а я люблю комфорт !
Я тоже в пуховике хожу, у нас минус 1 - 3, и снег.
6-8 холодно ещё. Вот у нас +21, дико смотрятся зимние сапоги и пуховики с шубами, но в туфлях по снегу... тоже, нужно сказать, ощущения странные. Второй день такая теплынь.
Всё Нормально. Я тоже из Питера. Ещё слишком холодный ветер пронизывающий. На Неве, Петропавловке просто сдувает! Кто хочет, пусть болеет. Ходи так, как тебе уютно. С финского залива еще и в мае долго ледяной ветер будет. Главное не перегреваться, допустим в метро или ТЦ и не выходить на холод и ветер вспотев. Хожу в кожаной куртке. Вчерами еще очень холодно и ночью. В пригороде тоже. Так что ПОРЯДОК! Кто хочет, пусть пускает потом сопли :) А МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ЗДОРОВЫЕ :)
номано, я вот из шубы вылезла неделю назад так под курткой теплый претеплый свитер одет всегда, холодно еще!
Поверьте-всем глубоко наплевать, в чем Вы-не деревня
"Запомни ты красивая - люди врут, весы сломались, а зеркало вообще кривое")
как хочешь, так и ходи. тем более если мерзнешь!
А у меня весенняя куртка выглядит, как зимняя - и чо? Как говорит моя мама - умный не скажет, дурак не поймет...
Похожие вопросы
- До сих пор хожу в зимней куртке (на пуху). Питер. Температура днем плюс 8-10. Как думаете, это нормально или люди думают
- Почему некоторые до сих пор ходят в куртках? В чем вы ходите на улице и как у вас с погодой?
- Как погодка? Зимние куртки, пуховики. достали?
- Вы до сих пор ходите в пуховиках и вязаных шапках
- Как думаете, что в головах у людей, которые до сих пор ходят в масках?
- Если бы я до сих пор ходил в школу, то 1 сентября пошел бы в 38 класс - А вы в какой?
- А если щас до сих пор хожу в брюках клёш,это современно???)))
- Зачем некоторые люди до сих пор ходят в магазин с наличными, если есть карточка?
- А почему вы до сих пор не развелись?) ) Сколько лет живёт любовь? ) Как думаете?)))
- Вы все еще ходите в зимних пуховиках?