Прочие дела домашние

До сих пор хожу в зимней куртке (пуховик). Питер. Как думаете, со стороны это выглядит будто я идиот или нормально?

а то я смотрю, все уже в легких курточках ходят, но блин, 6-8 градусов тепла всего, холодно же...
А чё делать-то? На улице - зима. Я все еще в зиме хожу. Мне тепло и начхать на такую весну! А бешенные подростки пусть хоть голыми ходят! Здоровье дороже!
Екатерина Калинина
Лучший ответ
ну ичто.. я тоже мерзляка и кутуюсь ..зато мне комфортно, а я люблю комфорт !
<<Любаня >>
Я тоже в пуховике хожу, у нас минус 1 - 3, и снег.
Мария Паерели
6-8 холодно ещё. Вот у нас +21, дико смотрятся зимние сапоги и пуховики с шубами, но в туфлях по снегу... тоже, нужно сказать, ощущения странные. Второй день такая теплынь.
Всё Нормально. Я тоже из Питера. Ещё слишком холодный ветер пронизывающий. На Неве, Петропавловке просто сдувает! Кто хочет, пусть болеет. Ходи так, как тебе уютно. С финского залива еще и в мае долго ледяной ветер будет. Главное не перегреваться, допустим в метро или ТЦ и не выходить на холод и ветер вспотев. Хожу в кожаной куртке. Вчерами еще очень холодно и ночью. В пригороде тоже. Так что ПОРЯДОК! Кто хочет, пусть пускает потом сопли :) А МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ЗДОРОВЫЕ :)
= Рада =
номано, я вот из шубы вылезла неделю назад так под курткой теплый претеплый свитер одет всегда, холодно еще!
A.
Anellito .
Поверьте-всем глубоко наплевать, в чем Вы-не деревня
Кира Малинина
"Запомни ты красивая - люди врут, весы сломались, а зеркало вообще кривое")
как хочешь, так и ходи. тем более если мерзнешь!
А у меня весенняя куртка выглядит, как зимняя - и чо? Как говорит моя мама - умный не скажет, дурак не поймет...