Прочие дела домашние
А почему вы до сих пор не развелись?) ) Сколько лет живёт любовь? ) Как думаете?)))
потому чтьо пережили с мужем такое. что вариантов только 2:или разбежаться. как в принципе часто бывает или горе наооборот сцепляет так. что никто в жизни уже не нужен. никто так не поймет. не поддержит.. хотя не буду зарекаться.. жизня-она такая..
Даже не знаю. Всё выгоняю, выгоняю... Может это и любовь?!
Салтанат Кожахметова
Приветик!
Спешка нужна только в двух случаях. Жизнь штука длинная .Ещё успею::))
любовь живет вечно
На следующей неделе фарфоровая свадьба ))
Жена порывалась несколько раз развестись - молодая была, глупая. Теперь благодарит меня, что не позволил.
Жена порывалась несколько раз развестись - молодая была, глупая. Теперь благодарит меня, что не позволил.
Если за нее не бороться обоюдна не доложить и не ценить то любовь длиться минут 15....Не раз велись потому что дорого достались друг другу
Любовь живет три года)
А причем тут брак и любовь?)))))

А причем тут брак и любовь?)))))
Алён@ Брекина
Привет))
Думаю, любовь с годами (настоящая) должна только крепнуть!
Поэтому развода НЕ БУДЕТ! Я сказала!!!)) )

Поэтому развода НЕ БУДЕТ! Я сказала!!!)) )

Да погодь ты.. . я только замуж собираюсь.. . третий раз, правда, но это мелочи :)) Про любовь не знаю, у меня она надолго не задерживается :))
Оля Пыдрина
Ты ЗАМУЖ???))))))) Опять?))) Привет!)))
Алён@ Брекина
Привет)))
А чоита мы разводиЦа то должны мы не можем у нас лябоф...
не развелась. потому что не хочу. меня все устраивает в моей семейной жизни. любовь, основанная на разуме и небольшом расчете, живет вечно. влюбленность всего полгода.
У нас пока 4 года в браке она живет. Вчера муж подарил розу без повода, захотел приятную мелочь сделать. Любит пока) Да дело не в розе, конечно. Любовь укрепляется приятностями и закаляется неприятностями.
Чегой-то не развелась?) ) Неделю как свободна))) )
Любовь живет вечно. Если это любовь.. . взаимная...
Любовь живет вечно. Если это любовь.. . взаимная...
вечная любовь.... хрен знает, лень матушка. Но знаю одно, если разведусь уеду на юг, открою там юр. фирму. построю домик на берегу моря и буду сидеть пить мартини :))) во как я .
любовь-наверно да, 3 года. а потом-или искать новую, или, если комфортно и взимовыгодно, и дети-то зачем разводиться? она может трансформироваться в привязанность, понимание, дружбу, помощь и общение в одном флаконе, но без горячей страсти, и так продолжаться долгие годы.
Похожие вопросы
- А почему вы до сих пор не развелись?))
- Почему я до сих пор уже двадцать лет живу с женой, которая не хочет и не умеет приготовить нормальный ужин?
- Почему многие до сих пор не знают для чего любовь дана? И из-за этого столько разводов, расставаний
- Почему вы до сих пор не уехали жить в Москву? Поверьте - Небо и Земля. всё для людей.
- Что делать если до сих пор низкий в 16 лет?)
- До сих пор нет четкого и внятного определения любви, неведома что люди подразумевают говоря- я люблю тебя! Что делать?
- Почему люди до сих пор кидаются этой фразой?
- Почему родители до сих пор контролируют меня в 30 лет? Почему должен перед ними отсчитываться куда пошел, где былчтоделал?
- До сих пор хожу в зимней куртке (пуховик). Питер. Как думаете, со стороны это выглядит будто я идиот или нормально?
- А почему человечество до сих пор не разработало формулы и принципы идеальных человеческих отношений?Ведь такие