Прочие дела домашние

Что делать если до сих пор низкий в 16 лет?)

Да, я уже знаю - 180 см.
Ну так и что такого? А кто еще ниже тебя, им нужно топиться или вешаться?
Ну да, я понимаю, это тот возраст, когда тебе девушка на шпильках под 190 говорит " я бы вышла за тебя, пупсик, но ты слишком мелкий для меня". Это называют психотравмой!
Если с тобой такое произошло на самом деле, едва ли можно что-то исправить в голове: психика она такая зараза...... если что прикипит к черепу, то не отодрать.
Прими совет от бывалого: сходи ты к психологу. А еще лучше, если психологом будет МУЖЧИНА, а не женщина.
Вот поверь мне -мужчина психолог мыслит все-равно по мужски, даже если он психолог. И только мужчина способен помочь одинокому парню, который в 16 лет запутался в жизни......и немудренно! Такое несчастье у каждого 5 подростка, как у тебя. Ты не видишь перспектив, у тебя отняли в Кремле будущее. Но я не могу в сети тебе советы давать, ты пойми меня..... тебе нужен умный мужчина психолог. Да, такого найти крайне сложно. В селе таких нет, в пропитых русских городках тоже. Есть в Москве 100% и возможно ещё они есть в санкт-петербурге, хотя уже маловероятно. Если ты живешь рядом, езжай, обратись, проси родителей тебя сопровождать. Мне вообще странно, что парень в 16 лет остался сам по себе, а где взрослые?
В сети нечего торчать, тут либо старики, либо дурная погань.
ну либо такие вроде меня, которые тоже запутались в жизни и хотят свою психику увести в "мир иной".
Похоже, ты хороший парень, но ты заплутал!
Поверь мне - тебе необходим психолог намного больше врача психиатра! ПСИХОЛОГ! Взрослый психолог.
Удачи! )
Куралай Шайзанда
Лучший ответ
А родители какие?
Алена Мак
Ирина Васильева 180+ по папиной линии
170+ по маминой
Смириться.

Смириться. Смириться.
Татьяна Зевина
Носи с собой постоянно ТАБУРЕТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЦЕЛОВАТЬ ДЕВЧОНОК
всё гораздо проще. чем кажется
каждый день вис на турнике. чтобы расслаблялся позвоночник
столько, сколько захочется и сколько сможется
Рост 181 см - низкий?! А кто же тогда высокий?
Не все люди высокие. Хотя, Вы ещё можете вырасти.
Muniz Xd
Ничего, какая разница сколько ты
Ан
Ана
Не смотреть на людей с высока
Пойти на баскетбол или висеть на турнике
Ирина Васильева То и то делаю
Наилюша Кадырова Такими темпами и 2 метра будет.
Жить
веси на турнике по 7-8 раз на дню, старайся делать подходы на свой максимум по времени а ваще не заморачивайся карланов тоже кто то любит
А что в этом плохого
Ты зпебал уже,не будет у тебя 208см роста
Ирина Васильева ААХАХАХАХАХАХАХ