Прочие дела домашние

Что делать если до сих пор не сходила в макдональдс? Все друзья уже сходили я одна не ходила.

ну так сходи)
Нина Савченко
Лучший ответ
попросить маму сводить туда.
Ru
Ruzdenova
денег скопить )
так сходи в чем проблема
тебе есть чем гордиться! Ты ничего не потеряла. Надеюсь ты также не пойдёшь за своими друзьями пить "ягуар", курить и рисовать на стенах.
сходи, мне там картошечка нравится по-деревенски
Это ж как у них реклама поставлена, что девушка чувствует себя ущербной потому что не отнесла им ни копейки!! !
Лично я по работе вынужден питаться в общепите.
Хуже чем в макдональсе пищу еще поискать надо. Если коллеги меня туда затаскивают то я кроме картошки ни чего не беру. Все остальное замешано как из помойки. Везде плавленный сыр. И везде соленый огурчик. Скушал, и весь день отрыжка и тошнит, в желудке как будто камень.

Макдональдс -- жратва для быдла.
Яркая заставка, быстрое обслуживание.. . Одно слово: --Забегаловка.
По моему кебаб лучше.
Я тоже не была)) ) Нечего там делать, только бока наращивать.
Зоренко Галина
булку дома разрежь, котлету посередине вставь, и огурца, картохи нажарь и наешься

и здоровее и в очереди стоять не надо)))
Особо много не потеряли!!! Будет время и возможность сходите!! А друзьям скажите, что на выходных обедали в Метрополе!!
как первую пенсию получишь, так сразу и иди
Елена Асаенок
По мне дак в ресторанчик нормальный лучше или кафешку, поесть хорошей еды.
Что прикольного в америкосовских сурогатах?
Так-то пробовала - фигня эта еда))
Н*
Натали *
что делать? денег нет сходить? или времени? или еще какие-то обстоятельства? а так, там фейс контроля нет, не переживайте)))))
не ходи, а то будешь желтые какашки из попы выливать сидеть