Прочие дела домашние

А куда народ "ДЕВАЕТ" все свои дубленки, шубы, кожаные пальто и куртки, когда они выходят из моды? Ну, вот вы ,

Например, куда все это отдали? И кто потом это будет носить? Ведь сейчас мода на верхнюю одежду очень быстро меняется. Два-три года --и шуба или кожаная куртка выглядят допотопными. И даже те модели, которые вроде бы олицетворяли классику. Или бомжам отдаете? Да я что-то не вижу бомжичек в норковых шубках. Нет, я серьезно! Просто нашла у себя старое кожаное пальто в очень хорошем состоянии, но модель ( по нынешним меркам) просто-УЛЕТНАЯ, Естественно, что я даже не представляю, что она может хоть кому -то понадобиться. Вот и получается, что обычную одежду ( платья, юбки, брюки) можно хоть в церковь отнести, а вот верхнюю одежду просто бессмысленно куда-либо спроваживать. Только в мусорный контейнер. А вы куда все это отправляете?
Вера Серова
Меня очень выручают соседи, у которыхз родственники в деревне. Поверьте, там носят все. И неважно, какой фасон, когда идешь на огород!
Камила-Гульнара Гарифуллина
Лучший ответ
Отдаю знакомой или выбрасываю)))
Anastasiya Valieva
на дачу знакомым. ВЕщи в хорошем состоянии, но в них только шашлыки на даче пугать. Ничего, люди радуются, говорят--носим и всем гостям если что предлагаем. Поставляйте дальше товар если что
Юлия Бакаева
Проносил кожаную куртку 12 лет. На моду не смотрел, отлично подходила на мотоцикле гонять. За это время износилась.
отдаю мужу на кожаные лоскуты для всяких поделок
Кожаные вещи отдала знакомой, она с удовольствием взяла. Куртки мужа другие взяли. То что носить уже стремно выбрасываю.
я всегда модный у меня нету этих шмотков
Вера Серова Молодец! Так держать!
Ну, года за три кожанка теряет вид капитально, а шубу и пять лет поносить не грех, народ в основном классику покупает. А кто остромодное берет, видимо имеет возможность покупать каждый сезон, им все равно куда - хоть выкинь, не жалко.
Родственникам в деревню. Погреб сверху от мороза накрывать.
Наталья Зу
У меня классика, всегда в моде. другая проблема - НАДОЕЛО. вот я один год oдно ношу, другое прячу, потом меняю :-)

P.S Смотрю тут такие все богатые :-) Хотела бы я посмотреть как на дачи и бедным раздают норковые шубы и дубленки по 50-100 тыщ или дороже :-)
Жанна Карелина
Не знаю. Я уже свою шубу лет 7 ношу. И пуховик вот 2 зимы относила. Пока покупать не планирую.
Ira Jakimova
Вера Серова Тебе значит повезло! У тебя оказались очень нейтральные модели этих вещей.
я покупаю такие вещи очень тщательно, чтобы очень подходило, было натуральное, дорогое. Такие вещи вне моды и вне времени, я могу их носить по 10 лет. Пока не обтрепится в общем.
Алина Рогова
Вера Серова Ну , не скажи! Мне тоже казалось ( по воспоминаниям) , что мое пальто имеет классический покрой. Но , когда я его увидела , то просто обомлела!
в общество гуманитарной помощи, красного креста и полумесяца... уже третий год туда вещи и иногда продукты отдаю...
Елена Гудкова
на забор. бомжам или малоимущим сгодится.
Елена Гришина
Вера Серова Так я же говорю , что не вижу бомжей в шубах или хороших дубленках!
у меня был улетный замшевый плащ материал-просто сказка, долго хранила, только из-за материала, потом дочка использовала его для поделок.
Можно очень много интересный переделок сделать, если материал кожи из меха качественный, сейчас модны меховые жилеты, всякие митенки, ну во общем на что хватит фантазии.
отдаю нуждающимся.
Я отдала все вещи в благотворительный фонд "Русская береза". У них, по моему, сайт есть. Посмотрите, может в вашем городе есть
родне отдаю кто победнее живет