Прочие дела домашние

А вы зимой в чём ходите? В курточке, пальто или шубе? Я люблю в куртке больше ходить, хотя есть и пальто с шубой.

если стоять долго на прогулке с детьми, то шубу и подлиннее)) ) а так в дубленочке коротенькой с капюшоном бегаю))))
Соня Чемчоева
Лучший ответ
Смотря по погоде)))))
Юлия Васильева
Во всем подряд.
Куртка - пихора:)
Пуховичок, шубы не люблю, в них жарко
Ирина Мякшева
ну мне можно тогда не отвечать))
Ирина Зубкова
я в длинной дублёнке. на случай сильных морозов (больше -10 ) есть шуба. но таких обычно у нас не бывает....
Наталья Агеева
Фуфайка и кирзачи, да треух ешчо имеется !!)))
<3~Perfec Girl~<3 ..по чему не под поясолся Кушаком ? )))....
До наступающей зимы ходила в курттяхе и пальто, а неделю назад купили шубу, эту зиму буду гарцевать в шубе)))
Kamila Agaeva
Я - автомобилист, в куртке хожу.
Зоя Шлик
смотря какая погода. Когда очень сильный мороз ношу норковую шубу с капюшоном. А так восновном в куртках хожу и тёплых брюках (типа лыжных костюмов) с ребёнком удобно гулять зимой
Мариша Мельник
Плащ на пуху.... Очень красивый... Шубы вообще не люблю. так же как и пальто... мне в них не комфортно...
пуховик
Если холодно, то в шубе! Пора к зиме готовиться)
ты шубу погладила??)
Oxana Fokht
Валентина Панасюк Конечно) И даже накрахмалила))
Люблю ходить в удлененной куртке, тепло легко, а пальто и шуба очень тяжелые вещи. я как медведь (ощущаю себя)
Наира Келешян
в морозы в шубе, когда потепление в пуховике
Анна Бушуева
телогрейка и валенки. в нашем селении по другому никак. вот так в офис и хожу)))
... ,,,
в фуфайке хожу!!!
Masha I
Хожу в пуховике.
я хожу в куртке, шубе и в манто
куртка... шубы не люблю, а то буду выглядеть как старая уже))) пальто тоже не очень, а куртка подходит потому что на ногах угги)))
шуба (преимущественно) , и пуховик
в куртке, так удобней