Мой муж, например, тоже зарабатывает нормально, а за обновками его не заманишь никакими силами. Вечно у него времени нет или ему денег на себя жалко, а в основном говорит, что у него все есть и ему ничего не надо. Кое-как заставила его купить джинсы. Согласился. Теперь буду на обувь обрабатывать. Есть такие люди, факт. А на меня ему денег не жалко.
Так что нормальный Ваш дядька. Хуже было бы если б он сам щеголем ходил, а на жену жался. Такие тоже бывают.
Прочие дела домашние
Это так и должно быть Мой дядька зарабатывает по 100000 и ходит в курточке одной по 3 года а жена его в шубах дорогих?
Ну, да, это же жестокая реальность)))) Чему тут удивляться)))
Не хорошо считать чужие деньги. Это их семейное дело.
Может быть он не любит ходить по магазинам. А потом за 3 года хорошей мужской куртке ничего не сделается, а он себе, наверняка покупает хорошие вещи.
Это менталитет... женщины чаще не работают там где муж хорошо зарабатывает... а еще и может он сам так все поставил в семье... хот я конечно не понимаю.
если это их вполне устраивает, то да. что плохого? не все мужчины тряпичники, многие равнодушны к одежде - есть курточка, и ладно.
видать сильно любит эту тетю-но за эти денюжки у него могло быть много теть-он просто это еще не понял
просто ему на хрен эти шубы не нужны, а супруга хочет, пусть ходит на здоровье! я лично тоже устал от всей этой хрени для понтов, если не на встречу, хожу по проще! не напрягает и не устаю! у женщин природа другая, бриллиант всегда в хорошей и достойной оправе должен быть!
а должно быть наоборот?
он в шубах дорогих, а она в курточке?
мой дорогой, женщина - это отражение благосостояния мужчины и его социального статуса.. .
успокойся и начинай зарабатывать больше дядьки
он в шубах дорогих, а она в курточке?
выйдешь удачно замуж, тоже будешь ходить в шубах! завистник
Три года для хорошей мужской куртки - не срок, это женщины должны часто обновлять свой гардероб, а нормального мужчину и не заставишь купить себе новую вещь - если старая откровенно не испорчена и в ней удобно...
Собой занимайтесь, а они там сами разберутся )))
Ничего страшного нет, в том что б ходить в куртке 3 года! А жену надо красиво и разнообразно одевать, а то и самому надоест когда в одном и том же мелькает ...

Евгения Холоденина
блииииин!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((