Прочие дела домашние

Жена простит купить шубу. Как ее убедить, что шуба-это древняя одежда? Сейчас есть современные, пуховки, они куда теплее

Лично я против шуб. Меня пуховики устраивают.
Снежана Чуприна
Лучший ответ
Зачем убеждать, просто скажи что жмот, это и ежу понятно.
Анастасия Сятчихина нет, пуховки действительно теплее и удобнее
Моя коллега тоже говорит, что пуховик теплее и шубы, и дубленки. Но шуба у нее есть.
подавляющему количеству женщин шуба нужна не для тепла :) а для того чтобы хвастаться тем что она есть. даже если в ней жарко, холодно, не удобно и не уместно наденут и ждут восхищенных и завистливых взглядов. за такими потешно наблюдать со стороны :))
Анастасия Сятчихина что за бред, шубу как раз покупают для тепла
но сейчас нет таких морозов
Во-первых, в шубе теплее. Во-вторых, если человек хочет шубу, он хочет шубу, и вы его не переубедите. Это то же самое, как если бы вы хотели машину, а я бы вас убеждала, что общественный транспорт гораздо удобнее и практичнее.
Анастасия Сятчихина Нет, современные куртки теплее, дешевле, легче.
Сейчас делают куртки со встроенными обогревательными элементами, которые позволяют сохранять тепло даже при - 70
Николай, хороший пуховик по цене иногда равноценен шубе. Я имею ввиду ХОРОШИЙ пуховик, который по размеру, который тёплый (пух, а не только "рыбий мех" в один слой), который прилично выглядит и человек не напоминает в нём бесформенного бомжа, который качественный и его хватит не только на один текущий сезон.
Так что отделаться 10 рублями на Китай не выйдет.
Иногда, млять, проще купить шубу.
Анастасия Сятчихина Чего врешь? Пуховик не может стоить 100 тыс. Это только у нас (искусственно завышают цены)
Пуховик может стоить 30-40 тыс- да, но 40% стоимости- бренд, налоги.
у меня есть и пуховик и шуба.. мне шуба теплее а вы банальный жлоб и пытаетесь оправдаться в своем жлобстве
Любовь Мухаева
Шуба покупается надолго, а пуховики можно менять каждый год. Вот и подсчитайте, что выгоднее
:)))) но главное - дешевенькие, да??)))
Н)
Настёнка ))))
Анастасия Сятчихина цена-качество -вот главное
зачем переплачивать
вот ты бы купила 1 л молока за 300 руб?
купи-какие проблемы
Елена Каткова
ей перед другими самками шубой хвастаться надо. были бы мозги у неё, о шубе бы не мечтала
Согласна!!!! Найдите видео в ютубе из кого и как делают шубы. может ее это заденет
Никак. В данном вопросе реклама сильнее женского разума, и так не слишком мощного.
Спроси её,почему она так жаждит носить на себе трупы?!
Ну ты и жмот-сделай жену счастливой.
Катя Окомина
Согласна с Вами. Шубы - это ужасно.
"Мне жаль женщин, которые до сих пор покупают настоящий мех. Они не знают, что такое быть женщиной - иметь сердце и душу" Джейн Медоуз
Даже селёдка имеет шубу- селёдка под шубой, а Вы для любимой жены пожалели...
Elena Ragulina
п. здишь. в шубе теплее.
Пуховики выглядят просто ужасно на человеке, тем более в них всегда неудобно; не заражайте жену бредом
:)Скажите, что с животных шкуру сдирают заживо и покажите картинки. Можно не пуховик, а красивую куртку) Жирно столько зверьков гробить для понтов и хвастовства. Для тепла и красоты достаточно классического пальто или спортивной куртки.
У вас ничего не выйдет, придется купить шубу
Лилия Карабач
У каждой уважающей себя женщины, должна быть шуба, а то и две. Зачем вы хотите лишить жену этого удовольствия? Как можно назвать шубу древней одеждой. Лучше приведите ее в отличный магазин и подарите может самый лучший в жизни подарок. Вот адрес http://alaskamex.ru/.
Девушки любят шубы- не жмотьтесь!!! https://alefmex.ru/
Я лично своей жене купил шубу в этом году . Шубы производства пятигорской меховой фабрики Светлана в Москве в сети фирменных магазинов Шубкин Дом являются отличным вариантом как по цене, так и качеству. Поэтому кто до сих пор сомневается, можете ознакомится с ассортиментом и ценами здесь http://www.shubkindom.ru/