Прочие дела домашние

Я купила шубу из норки! Поздравте меня!

Живодёрка
Козина Марина
Лучший ответ
Женщина не должна делать три вещи:
1. не зацикливаться
2. как дура
3. на шубе
Ludochka Ershova
Поздравляю и завидую!
Красивая?
Головина Ирина
А норку тоже поздравить - или ей выразить соболезнование?
Юлия Гейко
Фотку покажи что за шуба? Молодец конечно что купила можешь ещё купить скажем шубу из лисы http://lotmex.ru/g1.htm Шубки типа автоледи смотрятся классно на женщинах.
Маша Зименкова
проздрявляю....
Если из канадской норки- то поздравляю)) ) Если из китайской- сочувствую)))
Gulshara Alzhanova
Luda Batichko Сейчас вся норка китайская. (Магазины) НЕ китайская норка от 300 тыс
Поздравляю!!!)))
Михеева Ольга
Ну так не сиди перед компьютером, иди на улицу!
Mihaela Gheorghelas
откуда столько желчи в людях??? Ваша норка всем стала как кость в горле------наверное у самих нет возможности купить---------ПОЗДРАВЛЯЮ-НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! тожа хочуууууууууу
Гаухар Керимкулова Наталья уж мне мужику это норка поперёк горла не встала это точно и зависти нет. А чему завидовать. У моей жены она есть и она уже жалела что её брала, и это не тёплая шуба а так просто выпендрёж, а ещё она сказала что лучше бы брала на эти 85 тыс других шмоток поэксклюзивней.
Маша Зименкова может тут что то себе присмотрите http://lotmex.ru/g1.htm там цены божеские.
..Поздравляю! Ты носишь трупы!)
а кто оплакивать будет невинно-убиенных животных
Поздравляю с норкой.
Вот почитаешь ответы и начинаешь думать, что никто не носит кожанную обувь, все покупают дермантиновые сумки, кошельки, ходят в дутиках и т. д. Поздравляю с покупкой!!!
не факт что это норка ешё могут подделать
Светlana В
Ну и что тут такого норка уже как лет 5 назад отдыхает. Это сейчас немодно и нестильно. Разве что просто зимняя вещь. Вы наверно из сибирской деревни, или мелкого городка. Если вы её взяли за очень дёшево как в китае за 15000р то пойдёт а если взяли в магазине за 70000-150000р то вы лохушка. Веть за эти бабки можно намного красивей, прикольней и модней приодеться и не на один сезон. . А судя из того что покупка для вас серьёзная то вы себя видно ещё чемто и ущимили. . Моя жена уже давным давно пожалела что брала норку, т, к она просто холодная, тяжёлая, и со временем просто стала немодная и не особенная в обществе..
Gulshara Alzhanova Тяжелая и не тёплая- какраз китайская норка))) Надо было брать нормальную и не пожалела бы))) Минус 30 легко держит и весит не больше чем пуховик)))
завидую-у-У-У!!!! по белому!
поздравляю с норкой, живодерка
поздравляем, пусть носится долго
поздравляю. )))
поздравляем тебя и норку!
Здоровоооооооооооооо!!!! Вауууууууууууу!!!! Мечты сбываються!!!!
вау....
Камила ...