Прочие дела домашние
Москва! Вам вопрос опять) ) Кто знает, почем можно купить шубу из мутона? До колен где то
Блин, еду в Москву скоро, так родственница опять прикопалась, мол в Москве все дешевле и т. д. , покупать надо все там, найди в этом своем интернАте цены!!) ) Ну что поделать - человек в советские времена покупал все в Москве) ) вот, пытаюсь уважить тётушку. Помогите кто чем может)))
Не поленилась, сфотографировала для Вас. Шуба мутон (с прессованными вставками) , фабричная 13 000руб. (52разм) . Но покупать надо только с примеркой, размер не всегда подходит по фигуре.
Такая же, но с чернобуркой по воротнику и манжетам - 40 тыс.

от 35 до 50т. р
Свекровь моя покупала в прошлом году на садоводе за 15 тысяч. Шуба размер 62...
Тут про мутон всякого наговорили, а я свою шубку ношу пятый сезон. Очень довольна, теплая.. . И вид очень неплохой. А покупала в Ессентуках, за 15 тыс, А в Москве они дорогие, моя соседка за 35 купила. И качество хуже...
В позапрошлом году коллега покупала в ТЦ "Москва" в Люблино за 20 тысяч. Мутон, отделанный рыжей лисой.
Наберите фабрику АЛЕФ - они этим кошмаром торгуют.
Неужели она согласна ШУБУ (даже из дурацкого мутона) купить, не померив? Лишь бы дешевле?
у нас в подмосковье мутон от 7000. но надо понимать, что завлекают одними ценами, а на деле выходит немного больше.
в Москве дешевле ?! девочка пробовала слезть с транквилизаторов? потому что это бред! в любой столице все дороже только!
я в том году покупала за 45.000 руб.
в этом году одела 2 раза
не хочу я эти шубы, чувствую себя намного старше в них
в этом году одела 2 раза
Мутон - это жуть. В Москве далеко недешевое все, разрушьте тетушке это миф