Прочие дела домашние

Как деликатно попросить мужчину купить шубу, чтобы наверняка?

Тому, кто привык жить на подачки, не стОит выбирать способ их получения, какая разница, деликатно попросить или грубо потребовать? Попрошайничество оно и есть. Не способны заработать на вещь, которая нравится, унижайтесь дальше или ждите, когда Ваш спонсор сам додумается закутать Вас в соболя) .

Из романа «Мастер и Маргарита» (гл. 24 «Извлечение мастера» ) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940). Слова Воланда, адресованные Маргарите: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» .

(Цитируется как утверждение идеи независимости человека, как поощрение желания добиться всего собственными усилиями) .
Дарья Почивалова
Лучший ответ
Сказать, что сиськи без шубы мерзнут)))))))
в перерывах между вздохами и охами. . :)))
Nazira Auelbekova
начните издалека.... спросите, холодно ли было бы Еве в наших морозах?? ? спросите, как бы поступил Адам, узнав, что Еве холодно....
Дайте ему на шубу денег. И делов-то...
Irinka
Надо ему что-нибудь предложить
Не хотите выглядеть капризной попрошайкой - вот так прямо и попросить. Мужчины не любят полунамёков и обходняков.
попросить кого-то из друзей рассказать при нём историю о том, как такой-то муж такой-то жене не покупает шубу и спросить: А ты, ..(имя вашего мужа) , молодец какой, всё жене покупаешь, так ведь???
Это зависит от того, в каких отношениях и сколько времени вы с ним находитесь. В любом случае, можно прогуляться вдвоём мимо нужного магазина. Вы скажете "Я бы тоже очень хотела ...".Мужчины не такие дураки, какими могут притворяться)
Пистолет к виску! =)
Для начала надо узнать, есть ли у него деньги на ёпту шубу, чтоб наверняка.
За одно проверишь и на жадность.) Нежно и ласково.)
Алина Гудзь
Мы же не знаем в каких вы отношениях с мужчиной. Мы вообще не знаем. Есть правда волшебное слово пожалуйста. Или проходя мимо витрин с шубами намекните/пошутите/поплачьте/загрустите, что тоже такую хотите. Со временем он поймет куда клоните.