Прочие дела домашние

А зять, своей теще обязан купить ШУБУ норковую -чтобы втереться в доверие

В первую очередь он должен любить и уважать её дочь, и купить шубу дочери если есть такая возможность, а подкупить можно и коробочкой конфет которые она любит.
Лидия Орловская
Лучший ответ
А ещё машину и поселить рядом с собой, чтобы она потом ему каждый день "под шубой" готовила)))
Вера Кузнецова
А нечего зятю вокруг тещи тереться. И все будет хорошо!))
Алина Головина
Моя бы потом вообще в дом не пустила данного живодера!
Елена Бабинова
Достаточно с ней иногда побухать, пожалеть её, сделать комплимент.. . А уж шубку норковую жинке надо покупать, ну илЕ любовнице...)
Инна Яковлева
ничего он не должен.
Зять ничего никому никогда не обязан. А чтобы втереться - можно и без шубы обойтись) Лучше жене пусть купит - та хоть на радостях отблагодарит борщом)
Julia Lomovskaya
Я вообще не признаю слово обязан, какие обязательства у них могут быть друг перед другом, всё по желанию, по отношениям. Главное, что нужно требовать-это уважение взаимное, а дальше как сложится.
если зять олигарх - то не только шубу! а среднестатистическому нужно почаще второй матери напоминать, что жить тяжело молодой семье и денег ни на что не хватает, пусть теща понимает сложность финансовой ситуации в молодой семье и губу не раскатывает! а доверие заслужить можно и без шубы, нормальным отношением к родителям жены, ну и прежде всего к самой жене и не только на виду у ее матери и отца.
p.s. понимаю, есть тещи и е ба ну тые, которым только ДАВАЙ!