Прочие дела домашние
Странную штуку заметила в городе Было холодно все в пуховиках ходили сейчас значительно потеплело все шубы норковые напя
напялили. Смешно!!! Или это связанно с тем что сейчас большие скидки на шубы и все понабрали в конце зимы????Лично й меня 2 шубы одна длинна на лютый мороз и театр а другая короткая так наз автоледи, в ней я соответственно в машине езжу. А вот сейчас тепло -16 так во всем этом мне жарко я в пуховичке коротком хожу.
ну надо же покрасоваться))
ничего смешного. если бы вы знали, то не задавали такой вопрос. настоящий пуховик греет на морозе сильнее шубы. т. к. на морозе содержимое пуховика надувается и создает что-то вроде подушки. поэтому в пуховиках теплее. у меня коллега на работе всегда в морозы лютые носил пуховик. оно прям видно было- раздувался как шарик. а когда потеплело он перешел на дубленку
патамушта зимние пуховики гораздо теплее дорогущих тоненьких норковых шубеек
В моем пуховике в -15 ЖАРКО! А норка мех не теплый--15 самый раз
Ну для Клайпеды - 16 это много. У нас очень высокая влажность и я например не мерзну только благодаря шубе.
Вот не так давно гуляли с мужем он замерз в пуховике, а у меня руки теплые были без перчаток, так меня шубка грела.
я в минус 25 с коротким рукавом под норкой не мерзла, не знаю какие у вас там пуховики. я вообще их никогда не покупала... я люблю женственные вещи. у меня шуба норковая, шуба из мутона (я в ней на горку с дочкой хожу, тепло и не жалко) дубленка и несколько зимних пальто.. .
даже если кто-то купил шубу со скидкой и одели покрасоваться что в этом плохого?
в минус 15 в шубе уже не ходят? впервые слышу
Это связано с тем, что в основном эти шубки тоненькие и в сильные морозы в них холодно! Правда если сшить на заказ, шубка получается значительно тепелее! Там нужно знать сроки забивания зверька...
Значит у тебя не пуховик, а просто теплая куртка.
А у меня от обуви зависит, к пуховику у меня тёплые ботинки, которые под шубку не наденешь.) ) А под шубку менее тёплые сапожки)) Ну и да, согласна с вышенаписанным. Пуховик (настоящий) теплее шубы) ) Если она не из шиншилки конечно))
их и весной некоторый не снимают)