Прочие дела домашние

Вот представте мериете вы ну очень дорогую вещ ( к примеру шубу норковую) И останавливаетесь на 2 х. Выбираете средини ни

Выбираете средини них
В одной вам ВСЕ!! ! говорят, что вы милинькая и вам она идет.
А другая СТИЛЬНАЯ вам она идет, но не так хорошо как первая. НО ИМЕННО ОНА вам очень нравится! !
Какую выбирите??
в шубе стильность и миловидность не главное.
Главное чтобы мандя была закрыта, чтобы мех был хороший, тепло было и удобно!! !
а ваши стильно, мило, красиво, сексуально.. это все для пустышек
Алла Батырханова
Лучший ответ
Какая мне больше нравится. Мнения других меня не интересуют, всё равно абсолютно всем понравится невозможно, кто-то да раскритикует всё равно.))
Лера Швец
Я выберу ту, что мне нравится
Zarema )))
Я выбираю всегда то, что МНЕ нравится.
ту, что понравится мне))
ну если вторая мне не так идет как первая, то как она может мне больше нравится:? ) возьму ту в которой мне лучше
Нэля Шемчишина
дааа.... о блин ситуэйшин
Какая больше глянулась - ту и возьму.
Ту .что нравится.
вторую канеш

учите русский)
я 2 года назад так купила шубу.. в которой ну ппц я какая миловидная и как она мне шла)).. но оеа сцука по щиколодку и с огромными разрезами.. ходить в ней повседневно было очень не удобно.. вечно путалась + подразумевала наличие каблука... мама выручила... забрала себе мою шубейку)) ) а вторая была короткая и супер стильная.... чо я послушала мужа.. хер знает (((
Наталья Сизая
Выберу ту, что МНЕ нравится. Вы почему такая безграмотная??
Я бы не покупала шубы. Отдала деньги репетитору за обучение. Русский язык подтянула немножко.
две возьму...
Zarina Amangeldi
Шубы носить вредно вам животных не жалко???