Прочие дела домашние

Если бы вам, будучи 62-летней, дети предложили - "выбирай на День Рождения - или шуба норковая, или Таиланд", что бы вы

В 62 года, говорите.... Да ну её на фиг, эту шубу - поеду в Тайланд, только пусть и мужу моему оплатят:)))
Елена Ваховская (Коновалова)
Лучший ответ
Конечно шубу!! !
За цену хорошей шубы, я в Таиланд 2 раза слетаю....
Елена Горина
...шуба у меня есть... правда не норка.... каракуль, 2 года... .
в Тайланд мне нельзя (по причинам нездоровья)... да и вообще с моими болячками врачи не рекомендуют отдыхать далеко - мало ли что... .
...я выбрала посудомойку....
Я бы выбрала деньги.... ) точно!
я бы выбрала путешествие)
но не в Тай)
куда нибудь в Европу..)
Ксюша Гатенюк
Анастасия Суркова Предположите ситуацию, исходя из моего вопроса. Ну допустим, вы живёте в Приморье, и дети ни как не могут позволить Европу.
тайланд
Ольга Турицына
я б куда на Волгу) ) с родными березками) кхе-кхе) Таиланд для стариков вещь тяжелая, во-первых жарко и долго лететь для такого возраста.
Анна Топюк
Анастасия Суркова Так я про молодую женщину разговор веду)
Таиланд.
смотря как я буду выглядеть в 62 ))) может и шуба не понадобится и на тай сил не будет))
Toleuhan Zhannur
может куда-нибудь в Европу?
Natalia Grosheva
Анастасия Суркова В Европу дорого. Только до Москвы и обратно 40 000.
посмотрю я на вас в 62 года летящего в Тай.... многим в таком возрасте до горшка уже трудно дойти будет: -)) не знаю, как другие, а я своей маме шубу норковую уже подарила, и за границей она бывает каждый год, правда, не в Тае, лететь далековато.. . желаю вашим родителям получить то и другое в возрасте когда все это еще нужно, а не ждать до глубокой старости!
Natasha Afanasjeva
Анастасия Суркова А при чём здесь 90 лет? Моя знакомая в этом возрасте ( 62) в Таиланде с Тарзанки прыгает. Ни какая нибудь спортивная леди, а типичная 62-летняя русская женщина.
Шуба лучча! В Таиланд съездил и забыл, а тут вещь!!!!
Re-L Mayer
Анастасия Суркова Ну.., как сказать, потом в 80 лет шубу вспоминать будете?
Эх. Никому здесь нет 62 года, когда и хочется в рай, да грехи не пускают. Не каждая в 62 года при всём желании поедет в Таиланд - здоровье уже не то для авиаперелётов и резкой смены климата.
Milashka Ya
Я бы и сейчас от Тайланда не отказалась бы:)))))) Шуба подождёт!
хорошее отношение (остальное все отмазки на будущее-мы ж тебя отправили .а ты нам..., нас.... им..., ну и далее)
Вася )))
я была в тайланде.. При том много где. Я бы шубу выбрала + египет скажем ))по деньгам так же
таиланд
Тайланд, там трапы
если вы в Тайланде, то конечно лучше отдохнуть там....