Прочие дела домашние
Приятельница купила шубу норковую за 160 000 рублей, а вы дамы какую сумму
максимальную могли бы заплатить за шубейку? Кстати приятельница не из олигархов, ее зарплата 30 000 рублей, ну и муж ее примерно столько зарабатывает.
ее сократили, и она деньги спустила на шубу? чокнутая
за 160 я бы никогда шубу не купила. Особенно при таком раскладе при зарплате в 30 тысяч
не стоит оно того
шуба это дополнение к красивой сытой жизни. Я б лучше эти выплаты положила на вклад. КОгда я 5 окладов (сумма была охренительная) по закрытию предприятия получила---я сделала ремонт, считая это более нужным и выгодным вложением. Купить шубу или шмотку у меня не возникало желаний, тем более находясь временно безработной. Я люблю стабильность
не стоит оно того
Мне почему- то нравятся от 450- жаба давит. А за 160 желания не вызывают) нет у меня шубы..
У меня шуба есть норковая примерно за эту же цену, но при такой зарплате я бы не стала ее покупать, чтобы трястись над ней потом. Я свою, не первую, таскаю когда и как захочу, не делаю из этого культа.
Я бы нисколько не потратила, лучше съездила бы куда-нибудь, в Австрию, например) ) Шуба висит, ни разу в этом году не одела. Купила хороший финский пуховик и снимать его не хочется)))
Мне шубу носить некуда, да и я бы столько не смогла потратить - лучше бы детей в развивающий центр отправила, или отдохнуть съездила. А это - по мне так никому не нужные понты.
А мне муж купил на НГ за 135000,сэкономил, надо разобраться)))
блин, а она что с ценником что ли ходит?) )
мне вот по барабану, кто во что одет, я в ценах не особо разбираюсь.
во всяком случае цену за шмотку, которая больше моей зарплаты, ни за что не отдам.
я себе вообще шубу не купила бы . мне на себя жаль денег ))))
в кредит что ли взяла? я лет 6 назад купила за 60 тыс))) ) за 160 точно не возьму....
Никакую. Не понимаю я как такие деньги можно выбрасывать на одежду, лучше уж в отпуск съездить.
Я нормально отношусь к таким вещам.
Захотела - купила, каждый человек сам кузнец своего счастья) )
кто-то на неделю едет за границу и тратит эти же деньги, а кто-то шубу носит годами)
она может ее всю жизнь носить будет)
ну нравится ей так, не надо осуждать.
она может ее всю жизнь носить будет)
ну нравится ей так, не надо осуждать.
папик может, папик может ..всё,что угодно
шубы не люблю (как и дубленки, и пальто) - у меня в них плечи сводит.
Ношу пуховики. Чем меньше отдам -тем лучше)) )
В стоке за не более 2 тыщ можно купить хороший.
Я норку вообще бы не купила - не люблю.
Мне нравится песец) но на хороший полушубок из него денег нет, копить не хочется (другие приоритеты) .
Может когда с неба свалится, я надену: -)
До 350 000 не жалко
Больше не смогла бы, жалко
больше 30 не отдала бы. нипочём Да и нету у меня шубы поэтому
эх какой бы я ремонт за эти деньги забабахала. а шуба у меня из облегченного мутона, считаю что это тепло и практично :)
Ну и молодец!)) Не стОит отказывать себе в удовольствиях!)) ) Я потрачу столько, сколько захочу) было бы желание)))
вообще шубу не хочу, я бы лучше золото и камешки на такую сумму купила
)))) да она поди еще и кредит взяла под это дело! я это называю мещанством, вещизмом. есть хорошая поговорка, что когда мы будем умирать, с нами останутся только воспоминания, а не вещи.... лучше бы на путешествие потратили эти деньги, учитывая их заработки.
кстати, лет им скока? лет по 25 не больше поди, судя по поступку)))
я вообще шубу не вижу смысла покупать. у нас такая погода в СПб, что лучше в чем-нить непромокаемом. Так что никакую сумму не готова потратить. Да и вообще 160 тыс... я что-нить более полезное куплю, чем одежку.
ого ну надо же! столько денег потратить на простую шубу.
это перебор, хотя кто у кого какие желания и возможности, может она всю жизнь на это копила и вот оно - желание сбылось)))