Прочие дела домашние
Наураганило) Научите меня, Как Правильно надо хвастаться своей Женой? ) Фотки показывать, шубы или что делать?)
Тута индивидуальный подход нужОн. . Тому, кто покушать любит - говори, что она прекрасная кулинарка (ага, мне говорили, что слова кулинарка не существует)) , тому, кто чистоту любит - говори, что она редкая чистюля, а тому, кто на внешность веденный - говори, что у нее ноги длиннее, чем китайская стена. . Усек?
Да ничего особенного. . Просто упоминай о ней при лубом удобном и не удобном случае. .
Ну вот к примеру. . спросят у тебя - какого цвета твои трусы. .
Ты честно скажи - "У меня зеленые в красный горошек, а вот у моей жены- в белый! ".. :))
Татьяна Шулым
бодрого все равно))
Купи орден "Лучшая жена" и всем показывай, как ты её наградил!
для начало обзавестись женой. если бы она у тебя была, то ты бы думал, как её получше спрятать, а не хвастаться ею :-)
Татьяна Шулым
ну-ну))
это всего лишь внутреннее ощущение. мужчина должен светиться от собственной любви к жене и от её любви к нему.
Чтоб увели? Понимаю.
Собой хотите похвастаться-шубы, золото.
Татьяна Шулым
ну я просто варианты перебираю)
я ж помощи и прошу - как именно хвастаться?))
Жена вам что аксессуар чтобы им хвастать? Умная женщина сама себя проявит, а глупую показывать не стоит.
Можно перехвастаться так, что останешься без жены. Слищком много хвастаться женой -----нельзя. Многие темы в отношении жены -----для посторонних табу.
Выверни её наизнанку и хвастаться тогда не нужно будет :)
Разговор новых русских:
- Ну, Колян, у тебя и жена - такaя страшила, просто какая-то кукрыникса. Где ты ее нашел?
- Да ты не понимаешь. Она внутренне красива.
- Так ты ее тогда хоть наизнанку выверни, что ли.
Разговор новых русских:
Фотки тоже можно показывать, но обязательно хвалить ее вкусную еду, ее заботу, надежность, умение поддерживать.
Зачем ей хвастаться? Вы жену выбирали как автомобиль, за внешность или потому, что любите? Если любите, лучше не хвастайтесь, а то уведут или сама сбежит, я уже была в такой ситуации - наш брак долго не продлился, зато теперь меня берегут, приятно, просто жуть!
Татьяна Шулым
не уведут) небо выбрало нас))
Какая жена) ) какие шубы)) вам всё приснилось, молодой человек)
Татьяна Шулым
и доказательства своих слов у вас есть?))
в отношении меня?)