Прочие дела домашние

Муки выбора: жена без дорогой шубы или семейный бизнес без дохода. Что выбрать?

Petrushkina.1982
В морду ей вбей образумется
Наталья Пищулина
Лучший ответ
Что за бизнес?
Выбрать жену в бизнесе, чтобы понимала что к чему
....такую-то мать ...мне-бы ваши проблемы. Спросите у людей которые прошли голод холод и войну ...
Можете не покупать. Только не удивляйтесь, если вы захотите супружеских ласк, а жена откажет с формулировкой "Эта часть тела в аренде".
Арина Евич
Что женушка ещё кроличьим мехом сама не подернулась на морковной диете?
Пока вы там французский изучаете с любовницей в ванне?
Ирина Луенко Ахахахаха!!!!))))))
Объясните ей, что шубы выгоднее покупать летом с 50% скидкой.
Вот месяцев 6 и выкроите себе на развитие бизнеса.
А так, если жену любите, шубу ей надо в итоге, естественно купить...
зачем нужен бизнес, не приносящий дохода???
шубы или не шубы - к бизнесу то какое это имеет отношение?
есть бизнес - есть доход от него, следовательно, есть деньги и на шубу. я лично только такую логическую цепочку вижу.
Если такой доход от бизнеса, то на фиг он нужен, как и шуба впрочем )

Вот врет, а я верю ))
Татьяна Ж
жене шубу
Elena Zarova
Жена это что то большее. Это правая рука, это любимый человек . Это тыл.. Жена это Президент в семье... Купи ей шубку блин горелый)))
Найди другую жену, адекватную. Если этой сейчас шубу купишь - то потом начнёт пилить "где деньги"?
Елена Гордеева
Сейчас всё называется бизнесом, даже торговля семечками.
Пусть жена глаза разует и посмотрит, чем и как добываются деньги.
откройте лесопилку, нечего жене в холостую работать
Вообще не понимаю в чем смысл шубы
смотря какая жена.
Успокойтесь, Выдохните. Откройте домострой и почитайте как раньше на Руси воспитывали жену. У меня у отца тоже был бизнес мама требовала дорогих подарков и отец тратил результат - остался без бизнеса. Не ведитесь на манящую юбку, найдёте лучше.
А вообще кому эта шуба нужна?