и жил площадь тоже позволяет (свой современный коттедж со всеми удобствами за городом)
если б у вас была такая возможность как у меня вы бы теряли время зря без детей или же родили б???
я её на роботу ни за что не отправлю следовательно высшее образование ей не надо
Прочие дела домашние
я хочу сделать детей со своей женой через годик мне 20 ей 18 мой доход от (среднего) бизнеса это позволяет
рожайте, они вырастут а вы будете еще довольно молодыми а уже внуки, мне 34 а сыну почти 17), пока была молодая родила и воспитала а теперь с мужем можем отдохнуть так сказать и пожить для себя) , а там глядишь и внуки)
на предыдущем допросе вы были на год старше))))))))))))))))) )
образование ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо... а если вас не станет, она чем детей кормить будет? где гарантия, что вы проживете всю жизнь вместе бок о бок. . Даже если ты ее любишь, где гарантия, что завтра тебя машина не собьет?.. .
Моя мама овдовела, когда мне было 10 лет. Отец был как в той песне-не пил, не курил, цветы всегда дарил, тещу мамой называл.. . а поехал в командировку на 2 года в Мозамбик и вернулся больной раком.. . Но я ни в чем не нуждалась, потому что у мамы было 2 высших образования...
на будущее-женщина не работающая, не имеющая опыта общения в рабочем коллективе, с годами приобретает черты характера, которые вам очень не понравятся. женщине надо работать, просто работу можно подыскать несложную, раз вопрос финансов у вас не актуален.
Если все есть, наоборот, нафиг дети? Живи в свое удовольствие!
Запомни, дети -- это те, кто приходит в твою жизнь чтобы отнять ее у тебя и те, кто будет тебя ненавидеть за все что ты для него делаешь.
А усыновлять уже передумал, что-ли?
Детей заводят, когда вы для роли родителей созреете, а не когда жилоплощадь позволяет.
А вы какой-то фигней страдаете, честное слово...
Не загадывать лучше, а пока просто жить и наслаждаться дргу другом, забеременеет - хорошо, нет так нет, жизнь продолжается !
а о чем можно разговаривать с женщиной без образования?
да рано еще неужели в свое удовольствие пожить не охота
и вряд ли девченке в 18 хочется рожать, сама еще дите
ты думаешь сделали дитё и все? размечтался
только не шутите с этим.
Живите счастливо, до глубокой старости, и нянчите пра-пра внуков!!!
Рановато ещё. Деньжат накопи, ты даже не представляешь, как тебе скоро после рождения понадобятся деньги, а самое главное -в каком количестве.
Такие темы даже обсуждать не стоит... если оба готовы (реально готовы), конечно рожайте... будет ребёночек, будете всё делать для него... Не верьте словам, что сначала надо то, то и то.... всё будет со временем... Конечно, если решение будет обдуманным на 100%.
пусть сама работает и зарабатывает. пока дров не наломали. маленькие еще
конеееечно. высшего образования ей не надо. всем надо, молодой человек. выйти за вас замуж, это еще не значит светлое будущее. мало ли что. не будьте эгоистом, она должна получить образование. да даже для своего развития. а детей пожалуйста, рожайте. я просто удивляюсь сейчас мужчинам. не могут без совета детей сделать. мало того без совета. у кого совета спрашиваете? у совершенно посторонних людей? а если вам посоветуют не делать детей? не будете что ли? вам 20 лет. решайте сами когда детей заводить
рожайте на здоровье)
бизнес и жилплощадь ни при чем
лишь бы позволяли способности к зачатию и вынашиванию у обоих партнеров