Для меня никогда не имело значение сколько денег у девушки, для меня на это смотреть вообще постыдно - будто что я себя подороже продать хочу? Нет!
Я смотрю в душу, на поведение, на принципы - чтобы найти родную душу.
А если девушка смотрит на деньги парня, и если их недостаточно то в душу смотреть даже не хочет, значит себя дороже продать хочет, чтобы не продешевить.
И общаясь с такими как-то даже противно чувствовать себя равными с ними - те как вещь хотят себя пристроить подороже не продешевив, я же не вещь чтобы с ними быть одного уровня.
Все себе ищут оправдания типа это для семьи, чтобы не пахать, а отдыхать и т. д.
Когда такая смотрит на кошелек, та ведь не смотит в душу, не родную душу ищет, а кошелек. А если она не душу в человеке ищет похужую на себя, так значит она как вещь что просто хочет жить в тепле и уюте. Глупо же считать её равной тем девушкам что душу родную ищут не глядя на кошельки, и не думают как себя подороже пристроить.
Почему они все этого не понимают, что это стыдно так на деньги парней смотреть?
Прочие дела домашние
Я никогда не смотрел на доход девушек для выбора жены, а если они смотрят на мои доходы -значит они как вещи для покупки?
Если даже жених богат, если он умный, то не покажет это, во вс. сл. на первых встречах.... ну, а дальше уже будет смотреть на поведение....)
В психике женщины заложено забота о потомстве Партнер должен быть здоров и обеспечить детей
Все проще. Она смотрит, сможешь ли ты обеспечить ее и ребёнка детей, когда она из-за беременности и родов, первых лет жизни детей не сможет работать или сможет работать не так интенсивно.
Ты можешь быть чуваком с офигенной доброй, чуткой и родной душой, но если твои дети будут голодать и холодать, это не есть хорошо.
Ты можешь быть чуваком с офигенной доброй, чуткой и родной душой, но если твои дети будут голодать и холодать, это не есть хорошо.
Жулдыз Искакова
У современных молодых девушек детей и в помине в планах нет, так что не сработало ваше оправдание приземленных душонок с потребителей натурой !
Естественно. Потому, что не хочется кормить душевного, доброго, замечательного трутня. Который очень по-доброму камнем повиснет на шее. Он будет работать по дому? Он будет хорошим домохозяином? Большой вопрос.
Но самое страшное это декрет. Потому, что выбегать с таким трутнем придется сразу после родов. Иначе кормить ни ребенка, ни его будет не на что. А если вдруг не позволит здоровье. И как брать ипотеку? Если вдруг уволят, куда выставят на улицу?
Вот поэтому и смотрят.
И Вы должны смотреть на девушку и ее деньги. Где она работает, сколько зарабатывает, если что, сможет ли перестраховать Вас.
Но самое страшное это декрет. Потому, что выбегать с таким трутнем придется сразу после родов. Иначе кормить ни ребенка, ни его будет не на что. А если вдруг не позволит здоровье. И как брать ипотеку? Если вдруг уволят, куда выставят на улицу?
Вот поэтому и смотрят.
И Вы должны смотреть на девушку и ее деньги. Где она работает, сколько зарабатывает, если что, сможет ли перестраховать Вас.
Видно, молодой и глупый) Женщина о будущем потомстве думает; смотрит, достаточно ли ты зарабатываешь, что бы его (потомство) прокормить.
Мужчина добытчик в семье, а женщина хранительница семьи. Это закон существования. А Вы ещё о семье не задумываетесь. О детях. Жилье. Вам финансовая сторона контракта ближе. Разные понятие о продолжении рода. Сошлись гражданским браком. Пожили ПАРОЙ в своё удовольствие и разбежались. Такая Ваша точка зрения. А у большинства женщин другая.
А напрасно, надо смотреть. Это много может рассказать о человеке, в том числе о душевных качествах. Не лентяйка ли, не легкомысленная, не дура, и т. д. Или вам интересна только внешность?
Поэтому они до гробовой доски что то ищут.
Каждый сам выбирает свое окружение, и никто не виноват, что ошибся с выбором !
старая истина: "выходят замуж за кусок мяса, а женятся на тарелке борща"... всё остальное - сопли жопоруких бездарей
Не смотрели, потому что состоявшиеся умницы с вами и не встречались - у вас фактически не было выбора. И, разумеется, люди оценивают по всем параметрам. Не стоит никому мнить себя золотком с прекрасной душой - ни мужчинам, ни женщинам. Кстати, если девушки не впервые говорят с вами о деньгах, но вы не нищеброд, а обычный не зависимый от родителей парень со средним доходом, явный признак, что внешне запустили себя, в общении не очень.
Посмотри на ее кошелек наконец
Похожие вопросы
- Муки выбора: жена без дорогой шубы или семейный бизнес без дохода. Что выбрать?
- Можно ли дарить зеркала? Мне подарили, еще на него не смотрела, уже начиталась столько всяких об этом вещей
- Если человеку кажется что на него злобно смотрят прохожие что это значит?
- все ли жены умеют готовить? так ли это важно при выборе жены?
- Умение готовить - это сильный фактор при выборе жены/подруги?
- Стали бы "набиваться в подруги" девушке (возможно будущей жене) брата мужа? Дружите ли с женами брата? (своего и мужа)
- мужчины, почему, при выборе жены себе, вас не останавливает то, что у женщины уже есть ребенок?
- Подскажите, откуда пошло, что новые вещи и покупки надо обязательно " обмывать???)))
- Вот здесь так многие любят Хигира, в смысле выбора имени для ребенка, но ведь он категорически не прав в одной вещи...
- Какие вещи после покупки Вы сразу отправляете в стирку?