Прочие дела домашние

мужчины, почему, при выборе жены себе, вас не останавливает то, что у женщины уже есть ребенок?

почему бы не взять в жены ту, с которой у вас будут только ваши дети?
почему вы принимаете чужих детей?

пы сы. женщины, не обижайтесь, я просо хочу выяснить это для себя.
Потому что женяться по любви а не по выбору
Юлия Койнова
Лучший ответ
Татьяна Смирнова но ее ребенка тоже надо любить
Мужчины - социальные животные. Они могут сосуществовать с "соседям". И по не просто для соблюдения приличий, а по внутреннему убеждению. Просто соглашаются принять их в свое окружение и для них это уже не проблема. Даже если это проблема.
Дом-2 насмотрелась?..)))).... жизнь - иное.... с чадом берут тех, кого дамы сначала влюбили в себя, а потом ,,предъявили"....хитрожопые овцы!... или фуфлыжники, которые и так нах никому не нужны, потому и цепляются за любую юбку, которая его будет кормить....) по чести и по делу - это исключение, давайте уж прямо скажем!... лично я люблю жизнь свою творить с ЧИСТОГО листа!...) но никогда не скажу ,,никогда"!...кто знает, что мне судьбой предначертано?!..))
Анна Слюняева
Лара Обычно согласна с Вашими взглядами на жизнь.. А вот тут полностью не согласна..
Татьяна Смирнова нет. у меня есть такие знакомые
может влюбляются в женщину а не в ее детей?
Viktoria Misurina
Татьяна Смирнова но ее дети-это ее неотъемлемая часть, тоже требующая любви
Дорогое авто с пробегом можно взять дешевле или за такую же цену новое корыто:)
Dinaradaryn хе-хе
сравнивать железо и людей
чисто женский вапрос
мужику глубоко по барабану
конечно если им не по 20 лет
я своего то утром привет-ночью спокойной ночи
Людмила Попова
а дети вырастут...
главное - понимающая душа рядом
Татьяна Смирнова ну да.. а если ребенку от года до...
Если мужчина любит, его ни чего не остановит и ребенок для него не обуза, а дополнение. Когда люди женятся они полюбому получают кучу родственников с каждой стороны. Но Вас же не остановило, что будут братья, сестры, мама и т. д. А как ребенок может остановить человека, который любит??? Ребенок, это часть его любимой женщины и он принимает его как должное и воспитывает как своего, а не чужого. Тот, кто не может полюбить чужого ребенка как своего, не женятся на женщинах с детьми.
Герсими Нетю
Женятся потому, что женятся)
И только мужчины с особым складом характера примут ребёнка жены, как своего.
Как впрочем и женщины.
Была б я мужиком то нашла бы бабу которая вобще детей не хочет
когда любишь, то все равно есть дети или нет.
Galina Gonzowa
Жена богатая, тогда ничто не останавливает.
Анастасия Loseva
Татьяна Смирнова я пока встречала только мужчин, у которых почти ничего нет и их женщин, у которых вообще ничего нет
у меня родной брат живет с девушкой, у которой двое детей, двоюродный брат женился на девушке с ребенком и уже своего общего ждут, и дело тут не в наличии детей или их отсутствии, а в том хорошо ли им вместе, родство душ так сказать
Не думаю, что все так стремятся заполучить жену с ребёнком. Скорее это меньшинство, у которого просто по разным причинам больше и выбора-то нет. Лично я бы не взял такую себе в жёны. Это, как шведская семейка получается. Отец всё равно же должен с детьми видеться (как ни крути) хоть иногда. А там, глядишь и по старой памяти может что-то щёлкнуть в голове. Они возьмут, да и переспят. Просто так... беспричинно.. Да ну их нафиг таких))))
а потому что у нас мужчины женятся не только в 20 лет, но и в 30, 40, 50 и т .д. И уж извините, найти невесту по возрасту, без прошлого, без детей уже не так то и легко...
Странный вопрос. По-моему, любой развитый человек понимает, что к женщине или к мужчине с ребенком могут быть чувства, любовь. Что достаточно людей в состоянии найти с не биологическими детьми взаимопонимание, сделать друг друга частью своей семьи.
Не, ну кто-то может начать говорить и про отбросы, типа "зато никуда от него/нее не денется", любую другую грязь, но люди с таким ходом мысли как правило сами ущербны, мне вот не интересно копаться в мотивации таких масс.
кто больше всех из мужиков орет -"зачем мы чужие прицепы! я только своего хочу! ", потом и своих родных бросают... скрываются от алиментов и знать не хотят...
чужие опарыши препятствие для меня
Есть свободные женщины
Если бы только в этом была проблема.... в чужих детях... обычно кто так рассуждает, сам то по большому счету никому не нужен.