Прочие дела домашние
Семейный бизнес. Не тяжело ли жене и мужу всё время быть рядом?
Добрый вечер Калинка! Ты знаешь в любом бизнесе компаньенам иногда приходится тяжело, происходят какие то стычки и недопонимания. Просто надо уметь отделять бизнес, служебные отношения от семейных взаимоотношений. Семья должна быть семьей а работа работой. Семейный бизнес имеет много плюсов, как в финансовом отношении так и в отношении взаимопониманий. А кроме того если супруги работая отдельно скучали друг по другу то эта проблемма в семейном бизнесе разрешается. Честно тебе скажу это вовсе не тяжело а наоборот, постоянно чувствуешь родную подддержку, и просто милое и любимое личико. Удачи тебе Калиночка !
M Y L O V E Асил Зеби
Умеешь сказать красиво и...убедительно!
нам это только радость приносит!)))
родители работают вместе в собственной фирме. И не азу не слышала, чтобы они ссорились на работе или вообще это было почвой для ссор. Если отношения гармоничные, то то нре испортит отношения и вообще будет влиять только в положительном плане. А главное, чтос ами себе хозяева - в 10 на работе, в 16 уже дома))))
M Y L O V E Асил Зеби
Когда работают на них-это уже плюс.
тяжко все время вместе, но есть большой +.на него надеешься и доверяешь как самому себе, знаешь что он деньги например левые не зажмет. если оба супруга не болтливы по природе и понимают что дома надо разбежаться по комнатам и помолчать, то семейный бизнес можно вести. у нас например так. и еще у нас каждый получает зарплату и откладывает в свою нычку, а остальная часть идет на развитие питание и жизнь-))для меня это удобно, потому что считаю женщина, особенно имеющая ребенка должна полагаться только на себя и быть не зависимой даже от мужчины. я наверно ненормальная-))
Лучше этого избежать. Это тяжелейший стресс - нахождение с другим человеком в контакте 24 часа. Даже если это самый родной любимый и единственный человек.
Если они любят друг друга искренне, то это очень даже прекрасно, проводить рабочее и не рабочее время в кругу любящей семьи!! ! Удачи!
смотр какого рода бизнесс
Если они любят друг друга то нет
Тяжело. Кстати это некоторых к разводу приводит.
Нет, не тяжело. Потому что помимо того, что мы любим друг друга, у нас еще и общие интересы, и общие проблемы. В любой момент можем заменить друг друга и точно знаем, что никто нас не подставит. А вообще, если человека любишь, то будешь только рад, что он всегда рядом. Да и бизнес - это такая штука, когда на одном месте не сидишь. Так что бывают и такие дни, когда мы встречаемся только поздно вечером дома.
тяжело, но оно того стоит, у них общее дело, на собственном опыте говорю
Ну не знаю насчет семейного бизнеса, мы с мужем работали на одной работе-было здорово!!! никаких напрягов)
Очень тяжело!!!! 1 не советую, друзья расходятся, ругаются, судятся, да и семейных пар не мало которые распадаются, если хотите оба вести бизнес, лучше разный и чтобы в разных концах города