Прочие дела домашние
как вы думаете в семейной жизни кто должен уступать,жена или муж!!!!
оба должны уступать, но в жизни увы это редкость, каждый доказывает что именно он прав и не хочет уступать ...
кто умней тот и уступит!
смотря в каком вопросе, я делю все вопросы в семье на мужские и женские, в каком я не сильна, там я уступлю
Компромисс компромиссом, а уступать должна жена, если хочет сохранить семью.
Ум дан женщине для того чтобы она могла скрывать свой характер. Восточнвя мудрость.
Кстати задумайтесь - почему так много браков распадается)
смотря кто виноват
оба!!!
Оба должны идти на компромисс :) При условии что собираются жить вместе долго и счастливо.
Оба должны идти на компромисс!
оба
Смотря какой кто. у меня муж умница и я ему уступаю. Всегда пезпроигришно
Тот кто мудрее.
на то они и семья что ОБА
Что значит уступать, тогда зачем нужен брак, что бы уступать, а когда любить свою жену ?..=)
кто умнее, тот и должен
обое должны находить компромисс
Я считаю, что в семье должен быть компромисс.
Если же кто то не желает идти на встречу, уступает тот кто мудрее.
оба и уважение должно быть взаимным
по идее, конечно, жена должна уступать, если муж действительно является опорой семьи.
оба!!!!
В семье должно быть согласие.... в чем то стоит уступить.... а в чем то и не надо!
муж,
Тот кто умнее)))
Я думаю что уступать должны оба.
Думаю что все должны иногда уступать...