Прочие дела домашние
Хочу снова удивить на НГ жену, вместо норковой шубы (в том году был телескоп) в этом будет беговая дорожка, понравится?
32 опции с регулируемым углом наклона, это дороже чем шуба, пришлось брать в кредит, зато эффект какой, будем вместе заниматься
Может подумать, что это намёк на то, что она в плохой форме.... Мне бы не понравилось.
Блин, плечики, причем не скользящие, в фикс прайсе 50 р стоят.
мне бы понравилось
ты себе подарок этот делаешь, а не жене.
Александра 0
Спорт стирает все границы))), вообще то подарок не для меня, не такой уж я эгоист, и даже не для нее, а для укрепления семьи
Про телескоп хотелось бы узнать подробнее - часто на звезды смотрите:? ))))
Александра 0
Я да, правда я дилетант пока в этом деле, но основные созвездия знаю еще со школы, показать могу, суперлуние этого года наблюдал в телескоп, но жена к этому равнодушна почему то, хотя у нее по астрономии было 5, у меня 3 (директор вел у нас астрономию, бегал за мной возле школы и за длинные волосы и за курение, согласен поведение не ахти, но по астрономии он не справедливо 3 поставил
Пипец.
Правильный подарок. На мой вкус. Мне шуба даром не нужна, а вот от хорошего телескопа не отказалась бы. Мне муж катану подарил по заказу.
Александра 0
Шутите?
Молодец, но шуба не отменяется).
Александра 0
Это уж в следующем году
Удиви ее, подари то, что она хочет )))
Если жирок гонять, то кстати подарок
КРУТО!!! С телескопом на плече по беговой дорожке - СУПППЕР!!! Она будет валяться в экстазе (не путать с экстези). )))
Если она у вас фитоняшка, то понравится. Вы же лучше свою жену знаете. Лично мне бы не понравился такой подарок, спорт не люблю
Александра 0
Не спортсменка конечно..., но знает что у многих подруг есть, может и понравится, а вот телескоп ей совсем никак.. не приглянулся, хотя у ней в школе по астрономии 5, а у меня 3, думал ей понравится
А она тебе чего? Проси стриптиз.
Мне бы не понравилось, я бы расстроилась, что неудобно куда то эту штуку теперь деть потому что все таки муж подарил и место будет занимать. Но если она сама намекала что хочет, то подарите, но лучше проверить аккуратно, подсунуть статью ей про эти тренажеры или ещё что нибудь и посмотреть на реакцию.
Я люблю подарки -впечатления, то есть то что эмоции будет приносить, а не что то полезное для дома или для тела