Прочие дела домашние
ВЫ селёдку под шубой на НГ делать будете????---->>>>>

Ну и как не ответить на такое? !
Охренеть! Кто такую красотищу только придумал? ! Обязательно сделаю точно так же. В принципе - ничего сложного, но зато - смотрится забавно.... сразу настроение поднимется!!!! Надо было запатентовать, Иришка.. . сейчас бы пред НГ огребали бы дивиденды!!!

Обычно не так, но этот вариант мне нравится больше)))
это традиция
Привет, классно, я бы хотела, но селедку долго разделывать, а филе -не то, невкусно :-)))))
Обязательно!
Потому что брат мой очень любит
Оливье тоже буду делать потому что мальчишки любят
Муж любит голубцы-сама понимаешь не могу отказать
кум любит холодец-тоже ему будет приятно
Сестра любит отбивные фаршированные грибами
вот подругу не знаю чем удивить -она еще та кулинарка:) )
Потому что брат мой очень любит
Lyuda Petrova
про отбивные можно поподробнее?
Буду. Муж очень уважает.
Но эта-то восьмимартовская, явно! Вон, мимозки ей вручили))))
:))))))))))))))))))))))))))) ржу :))))))))))))))))) суперсельдь :))))))))))
делать не буду - не считаю этот салат праздничным :))))))
конечно. Обожаю её есть 1го января. С утра...
Я не буду, а женщины на кухне делать будут.
Не люблю это блюдо
Я ее под свою шубу спрячу)))))))))))))))
Обязательно, у нас его все любят больше оливье.
обязательно буду. это мое любимое блюдо.
Будем, но решили в этом году немного поэкспериментировать и положить вместо селедки семгу)) ) Посмотрим как все это будет на вкус..
супер!!!! рассказывайте из чего одёжка))))
красота))... такую не буду конечно, делать.. но думаю, тож картинку придумаю какую-нить.. что -нить про кролика)
Ой, сама недавно смеялась над этой фоткой =)
Я еще даже не знаю, скорее всего буду делать, люблю уж очень ее =)
И это будут ЕСТЬ? Покажите остальные блюда, пожалуйста.:)))
Ни за что!!! ни селедки, ни оливье в этом году не будет, только новенькие, вкусненькие салатики с мясом.
не охото возиться но если муж попросит, сделаю (((
Может быть, если сил хватит, у меня на вип местах другие салаты, а ваш салатик очень прикольный, я в своей жизни не ела салатов с таким оформлением.
Какая красота!!!! Не хотела, но теперь сделаю обязательно!!!!
это традиционное уже блюдо как и оливье
АХхаахха автору респект)))
Конечно буду! Какая красота у Вас! У меня времени нет чтобы такое изобразить...
конечно.
конечно!!!! так опетитно выглядит слюнки тякут!!!! кто это готовил умница молодец шеф повар