Прочие дела домашние

ВЫ селёдку под шубой на НГ делать будете????---->>>>>

Ну и как не ответить на такое? !
Охренеть! Кто такую красотищу только придумал? ! Обязательно сделаю точно так же. В принципе - ничего сложного, но зато - смотрится забавно.... сразу настроение поднимется!!!! Надо было запатентовать, Иришка.. . сейчас бы пред НГ огребали бы дивиденды!!!
Гульназ Ахтямова
Лучший ответ
Обычно не так, но этот вариант мне нравится больше)))
Инна Козлова
это традиция
Diana Talipova
Привет, классно, я бы хотела, но селедку долго разделывать, а филе -не то, невкусно :-)))))
Обязательно!
Потому что брат мой очень любит
Оливье тоже буду делать потому что мальчишки любят
Муж любит голубцы-сама понимаешь не могу отказать
кум любит холодец-тоже ему будет приятно
Сестра любит отбивные фаршированные грибами
вот подругу не знаю чем удивить -она еще та кулинарка:) )
Анютка Лазюк
Lyuda Petrova про отбивные можно поподробнее?
Буду. Муж очень уважает.
Лиза Сидорова
Но эта-то восьмимартовская, явно! Вон, мимозки ей вручили))))
Надежда Гудина
:))))))))))))))))))))))))))) ржу :))))))))))))))))) суперсельдь :))))))))))

делать не буду - не считаю этот салат праздничным :))))))
Svetlana Sv
конечно. Обожаю её есть 1го января. С утра...
Я не буду, а женщины на кухне делать будут.
Anya Cherezova
Не люблю это блюдо
Галя Машакова
Я ее под свою шубу спрячу)))))))))))))))
__
_T-Killah_ _Killing_
Обязательно, у нас его все любят больше оливье.
обязательно буду. это мое любимое блюдо.
Elena Kulikova
Будем, но решили в этом году немного поэкспериментировать и положить вместо селедки семгу)) ) Посмотрим как все это будет на вкус..
супер!!!! рассказывайте из чего одёжка))))
красота))... такую не буду конечно, делать.. но думаю, тож картинку придумаю какую-нить.. что -нить про кролика)
Ирина Бухарева
Ой, сама недавно смеялась над этой фоткой =)
Я еще даже не знаю, скорее всего буду делать, люблю уж очень ее =)
Олёна Лященко
И это будут ЕСТЬ? Покажите остальные блюда, пожалуйста.:)))
Ни за что!!! ни селедки, ни оливье в этом году не будет, только новенькие, вкусненькие салатики с мясом.
Мария Трач
не охото возиться но если муж попросит, сделаю (((
Может быть, если сил хватит, у меня на вип местах другие салаты, а ваш салатик очень прикольный, я в своей жизни не ела салатов с таким оформлением.
Какая красота!!!! Не хотела, но теперь сделаю обязательно!!!!
это традиционное уже блюдо как и оливье
АХхаахха автору респект)))
Алёна Кадкина
Конечно буду! Какая красота у Вас! У меня времени нет чтобы такое изобразить...
конечно.
конечно!!!! так опетитно выглядит слюнки тякут!!!! кто это готовил умница молодец шеф повар