Прочие дела домашние
А если жена прощает мужу измены, похождения, закрывает на это глаза и принимает его домой спустя 3 года после его ухода
- это любовь или помешательство? Ситуация у знакомых. Он изменяет ей со 2ой недели после свадьбы. Когда их сыну было 5, на стороне у него родился ещё ребенок, жена догадывалась, но вида не показывала. Одновременно с этим делом он завел ещё одну любовницу, в итоге съехал к ней. Почти три года жил с ней на съемных квартирах, а жена его ждала, сыну(общему) сказали, что папа в командировке. Щас этот муж потерял работу, с любовницей разосрался, жить не где, позвонил жене и сказал: готов вернуться из "командировки", на что получил ответ возвращайся. Пришел, приняли с распростертыми объятьями... Не, ну ему понятно, выгодно и удобно. А ей то это зачем? Ведь не дура, не уродина, не калека,жить есть где, семья хорошая.. Не ужели такая сильная любовь, что готова унижаться и прощать?
Есть такое в природе.. . умопомешательство на ком-то.. .
Это даже не любовь. Это зависимость от человека.
Считаю, что состояние это ненормальное. Надо лечить. Только вот чем - не знаю...
Унижаться.. Прощать.. Принимать... Любовь..
В этой цепочке явно есть лишнее слово... Не вписывающееся в общую концепцию...
Конечно я не знаток любви, но на мой взгляд тут любовь и рядом не стояла...
Катюша ))))))))))))
Привет! а что это тогда? И как?
Почему это не дура. Дура натуральная. при том, что женщина может быть во многих жизненных вопросах умницей, она вполне может быть дурой в отношениях с мужчиной.
Знаете, я не осуждаю женщин. Как говорится - пришла ночь, прижался телом - и весь негатив ушел в простыни... Значит есть за что любить, может как любовник незаменим. Тут уже выбираешь - или днем - ангел, ночью - импотент, или наоборот... Кому как повезет...
Марина Лысенко
Ято называется писька вместо головы, она и рулит человеком :-)
Катюша ))))))))))))
Я тоже не осуждаю, я просто не понимаю... Ладно спустя ну пол года даже вернулся бы, а тут почти три прошло... И то. только потому, что с любовницей очередной посрался и денег нет на съемное жилье..
да вы почти все такие...
Катюша ))))))))))))
Ну здрасти... Спустя три года не каждый примет... За это время уже новая жизнь обычно начинается.
Других-то нет! Не востребована!
Она просто никого не нашла. Устроила бы свою жизнь не нужен ей был бы этот геммор. Ну не понимают бабы что если отношения не работают надо строить новые. Сидят и надеются что когда кобель нагуляеется то к ней вернется. Мою знакомую муж бросил после 25 лет жизни совместной, так она мне все уши прозжужала что ей в сексе уже та в жизни ни с кем хорошо НЕ БУДЕТ! Ну не тупость ли? У нее кроме мужа в 43 года никого не было, вот откуда она этоб ред придумала? Уверена большенство думают так же... вот оно девстенницами замуж выходить. Полное зомбирование мозгов.
бабы - дуры
Наверное, всё-таки, дура.... Даже любовь тут не при чём. Просто за 3 года не нашла достойного мужика, а это уже показатель, что дура....
Это личное дело каждого. Её же всё устраивает и хорошо.
тут скорее понимание, что лучше родной отец чем попытка отчима найти
Есть люди садисты, е есть мазохисты. . ваша подруга из числа последних.
Чужие поступки всегда легко осуждать. Впрочем, как и легко рассуждать на такие темы, не будучи на месте данного человека.
Причин можно назвать миллион, но ни одна из них не окажется верной.
Я тебе один пример приведу.
Первая беременность одноклассницы закончилась чисткой, неразвивающаяся беременность. Доя молодой женщины это стало большим потрясением, а вот ее муж сказал, что хорошо, что так случилось, мол, от нее я смогу уйти, а вот если дети будут, то не уйду из-за детей.
Так и живут. Троих родили, мужа во многом не устраивает жена,жену - муж..но живут..скандалят, ходят друг от друга налево, но не разводятся.
Я тебе один пример приведу.
Катюша ))))))))))))
Привет! Не осуждаю я совсем.. Её так точно... А вот понять пытаюсь.
Не нужен ей другой. Есть люди-однолюбы. Ну не может она другого полюбить и все тут.
Ну и дура!В жизни таких не встречала.
Катюша ))))))))))))
А это Вы думаете я Вам сериал рассказываю?))) Это из жизни!
не понимаю я такого помешательства на человеке... охренела с вашей истории...
Катюша ))))))))))))
Здравствуйте! Я вот уже часа три перевариваю данную информацию и тоже охреневаю))
Я бы лучше задумалась а почему Вас это озаботило? С ней-то все понятно, так живет - значит ей это для чего-то нужно. А для чего Вам особенности ее жизни?
Катюша ))))))))))))
Интересно, что движет человеком. когда он закрывает глаза на такие вещи..
Ну для меня конечно нонсенс, что она за 3 года себе никого не нашла, это для меня большая дурость. Ну а то, что приняла, , мы ж не знаем, что он ей нашептал, может тот ещё актёр, но я такой любви не понимаю.
не понимаю я таких женщин и вам не советую. Наверное нравиться быть униженной.
Нет, любовь ни при чем. Некому подсказать, нету в окружении такого авторитета.
И, кстати, насчет ума можно усомниться.
Любовь-это необъяснимое чувство, я сама такая же дура, да и не я одна. Да, она похожа на помешательство порой, но нужно открыть глаза вашей знакомой.
любовь и помешательство, как по мне близкие очень по значению... Пока ей в жизни не встретится другой мужчина, который смог бы заменить нынешнего-она будет терпеть, прощать его и унижаться. Тоже с подругой такая ситуация была.
Катюша ))))))))))))
А для чего это надо? Ну неужели не проще одной? Почти три года же одна была. И где гарантия, что он не свалит снова, попадись ему другой вариант, либо когда поднимится и будут деньги на снятия жилья.. Я у него спросила сегодня, а чего квартиру не снял, почему к жене вернулся? Он ответил. что денег нет на жилье, а там вроде как ждут, да и ребенок там... Ну не дурдом ли? Он даже не скрывает, что любви там нет вообще..