Прочие дела домашние
Если бывшая жена пишет на всех форумах и сайтах что она вас не любила все эти 3 года - что это может означать?:)
Мстит она так, пытается унизить, самой наверное хреново.
она вас не любила
когда любили---так не отрекаются
глупая женщина)
ей оч обидно и она не умна
Видимо ...все таки - полюбила!!!
Только одно-что может и не любила, но изучила хорошо и знает как укусить..)
Мстит глупо и мелочно... Неумная баба, не уважает прежде всего саму себя, ведь три года ей пришлось выполнять роль подстилки, а не Жены.
Что она больная дура!
У нее депрессия!
что она дура
значит наоборот
она пытается это доказать СЕБЕ. в первую очередь)
и ждет от форумчан поддержки и понимания
что она хочет вам сказать, что она не любила вас все эти 3 года))
Надежда Добронравова
Всё-таки так просто?:)
женская месть за обиды, неравнодушие к вам и т. д. Но обычно первое! они знаю болевые точки... впитывают знания с молоком матери)))))
может не любила... или любила.. . может хочет вам досадить, зная что вы будете читать это на форумах
обидеть вас хочет, не нужно воспринимать женщин буквально, мы всегда идем в обход, просто вы этого не понимаете, она вас любила и скорее всего любит, но хочет вас обидеть и сделать больно как вы ей, показывает что она может и без вас, ей и так хорошо, но на самом деле ей вас не хватает!!!!
это любовь
Что она вас не любила все эти три года.
1) она безумно обижена вас. очень вас любила все эти 3 года. пытается мстить, хоть как-нибудь.
2) она, действительно, не любила вас все эти 3 года)))
что любит, что все еще надееться что вы вернетесь.. . такая вот странная эта женская логика ))
Значит, что она хотела с вами забыть другого.. .
хотя только она может знать, что это означает...
Если она пише об этом на всех форумах и сайтах, да если ещё до СИХ пор пишет, значит она любила и любит ещё Вас!
значит не любила. если бы любила не писала бы так. есть много разных чувств которые за любовь принимают: привязанность привычка и прочее
значит любила