Прочие дела домашние

Нашла у мужа "записку в никуда" в которой он писал что любит бывшую жену. его оттуда никто не гнал, он сам ушел ко мне...

Отвращение и мерзость, как жить дальше
Фу, мне тоже один бывший все пел песни про жену свою экс. На вопрос почему и зачем? Отвечал - мол это же важный период его жизни. Я предпочла оставить его и не углубляться в эти периоды. Так как сама хочу быть на первом месте, а не на вечном втором. Это мерзко и унизительно, быть второй навечно. А истории о том, что мужик может сходить навестить ребенка и заодно "поддержать" бывшую, которую никто не удовлетворяет, это вообще классика.
Наталья Загайнова
Лучший ответ
Эльмира Бейсембаева и второй быть нормальнго и третьей
неважно это всё
Я не знаю, потому что придерживаюсь принципа "меньше знаешь - крепче спишь".

Я не проверяю телефон, не проверяю его карманы перед тем как стирать вещи.

Зачем??? Что бы потом сидеть и ломать голову как дальше жить? Чтобы жизнь медом не казалась? Зачем???

Тем более мой не давал мне повода. А Вам видимо давал, или "дурная голова рукам покоя не дает"?
Айман Оразбаева по-моему, больше как раз тех случаев, когда муж повода не дает, а жена его выслеживает. И находит таки повод. Только что дальше делать?
Где нашли? По карманам лазить нехорошо, если что. Так и жить дальше.
Я тоже всю жизнь с теплотой вспоминал свою первую любовь, даже с какой-то тоской. Но это не помешало дружно прожить с женой 37 лет до ее кончины, вырастить детей. Просто, наверное, это тоска по прошедшей юности.
подумаешь
просто эссэ

писатель
Устинова про убийства пишет...
думаешь - убийца сама?? нет
Интересно... вчера это был сожитель который имеет вторую семью. Сегодня это уже муж любящий бывшую жену. У вас богатая фантазия или так весело живете?
Анютик Соколова Весело живем
Выходит ты разбила семью?
Анютик Соколова Нет он ушел до меня от нее
хм, но ушел же
Натали Левига
Анютик Соколова Зачем уходил если тоскует по ней в таком случа4
ностальгия по малой родине.
Рекомендую заняться выпечкой. Испеките то, что нравится мужу. Самый надёжный приворот. О своей находке ничего никому не говорите.
Поверь, у мужиков такое бывает. Хлебни 100гр. И живи дальше.
Таня )))
ужас. не завидую
Ли
Лисёнок)