Прочие дела домашние
развёлся! но люблю бывшую жену.как быть?
Значит была причина! Устрани её, тогда найдется и решение!
стоило ли тогда разводиться
Постараться вернуть ее.
Ваша любовь не даст ни скем больше построить семью....
Смотря какая причина развода.
И любит ли она тебя.. .
А умный мужчина всегда сможет влюбить в себя женщину, если только у неё не появился другой мужчина. Но и тогда можно.. .
Ты жил с нею, тебе лучше знать её характер . Ты сам сможешь найти как.
Или найдещь другую. Но надо время, чтобы переболеть.. .
И любит ли она тебя.. .
опять воссоединиться
ну раз такое дело. то надо как-то выходить из подобного положения.. .
реанимируйте своё состояние до полной уверенности-и вперёд.. в бой за любовь
Ступай обратно!!!
Береги кого любишь, не отступай! Конечно при условии, что любовь взаимна, в другом случае -отпусти...
Головой нужно думать было! На фига, простите, разводился тогда? О_о
А может это привычка?
Зря развелся женись тому кто тебя любить а не то кого ты любишь это старая поговорка
найди замену
А ничего ты не сделаешь. Только возвращаться. Не бойся, только если она тоже любит, вы сможете решить прошлые проблемы, исправить ошибки и поменяться. А если не любит, или продолжает делать то, что не нравиться - беги. Далеко беги. Успехов
Так дуй к бывшей с букетом, гитарой и серьгами золотыми. Пока не поздно
начни опять за ней ухаживать как в старые добрые времена сделай ей какой нибудь необычный сюрприз тогда она точно расстает