Прочие дела домашние

Развелся, сын у меня, документы жены сжег, как еще наказать непутевую бывшую жену?

Какой вы жестокий-за все ваше зло, вам восзастся!!!
Ирина Макаревич (Паршина )
Лучший ответ
насрать ей в микроволновку и включить на полную мощность минут на 10. А еще можно пописать на большой рулон ваты и затолкать в кондиционер.
Гузель Фролова
пропади из её жизни, пусть страдает ))))))))))))))))
Елена Гудзь
Успокоишься, когда снова полюбишь. И плевал ты на нее. Не много ли чести, а - только и думать о ней?!
навести на нее миграционную службу, Айдын!
Мария Заярина
Чем гордитесь, "сильный" пол? Расстаться по-человечески никак? Пусть живёт себе, оставьте её, вы и так наказали уже, дальше некуда.
Анна Назаревич
Только одним - простить её и относится равнодушно, строить заново своё счастье. А злоба и месть будут вам мешать, они повиснут, как гири, на вашей шее.
Делом займись! Нечего фигней....
во повезло бабе
молодая-холостая
паспорт получит чистый
и заживет по новому!!
Ольга Романюта
блин вы что больной на голову? зачем документы жечь... да бедная женщина ...ее можно только лишь пожалеть... а что все казахи такие? децел с придурью? (за ранние прошу прощения у нормальных адекватных людей)
Дурак ты однако хронический и увы это не излечимо!
Ирина Федорец
Опозорить. Чем она тебе так насолила?
Своей злостью вы только себя накажете, а не ее, поверьте.
Да хоть убей, проще не станет, из памяти-то боль все равно не выкинишь....
И любишь же ты её до сих пор, видимо! ! А то бы не тратил столько усилий и времени на неё!!
Таня Пащенко
ребенок в своей взрослой жизни будет руководствоваться поведением родителей. Свои отношения с женщинами будет строить на примере отца. какой судьбы желаете своему сыну? Добрее к людям быть надо!
нужно ее простить и отпустить с миром
а зачем документы то сжигать????
Ольга Зуева
простить
Marine Grigoryan
Как наказать... Пожелать счастья. Улыбнуться. И уйти.
Вернись!
РАССЛАБЬСЯ. Месть наказуема. О ребенке подумай. Ему необходимо и мужское и женское воспитание. Все плохое, сделанное тобой, отразится на нем рано или поздно, поэтому прости и живи с миром. Ты сам - то чего хочешь?