Прочие дела домашние
Говорят многие, что какой отец, такой и сын. Если отец изменял жене, то и сын будет изменять?
ерунда... тут нюансов много... все от воспитания зависит.... и от женщины которую встретит
а это уж как сами привьете примеры жизни своему чаду!..
может быть.... если поймаешь.
" ...Белейшие цветы растут из тины ..."
Бальмонт
Генетика-страшное дело))) )
Велика вероятность.
Если у отца три сына, будут разные, кому-то блядские гены конечно передадутся.
Оксана Зореева
и я об этом подумала)))
Гульмина Муратова
Вот мне передались, брата вроде пронесло.
Все мужчины изменяют.. это нормально...
чаще всего
Так и есть, личный пример, дети смотрят на родтелей, такими и вырастают
Это гены. Ухо востро держать придётся. Муж плохо учился в школе - дети унаследуют это качество. Пил -тоже. Лапоухий - тоже. Лентяй -тоже. Говорят, но не проверено, что убийцы так же носят этот плохой ген-убивать. Так что нужно внимательно относится к выбору партнёра.
Нет. Вероятность этого конечно высока, однако это не приговор.
Как говориться, яблоко от яблони....
ооооооо да! это не раз проверено! из личного опыта говорю.
Совсем не обязательно!
Бывает совсем наоборот - сын насмотрелся, как мать мучалась, когда отец ей изменял, поэтому сам этого делать не будет.
не обязательно... но негуляющих мужчин почти нет
Если сын захочет - то будет, если нет-то нет!
Не факт! Не известно, чей пример усвоит ребенок. Он может и в монахи податься...
нет исключено... все зависит от личности.... яблоко от яблони не всегда, даже довольно таки редко является действительностью))))