Прочие дела домашние

Как вы относитесь к такому: мужчина развёлся из за того, что жена храпела?)) реальный случай, человек сам рассказал

Он лукавить. Скорее всего жена его выгнала, а он от злости распространяет про нее такие неприятные подробности. Мелкий, неприятный мужичонка. Правильно, что жена его бросила.
Татьяна Степанишина
Лучший ответ
Ещё и рассказал?
Идиот, жене повезло.
Не удивительно, раз женился на цвете волос :)
Алма Бижанова
Не верю, явно там ещё какие-то причины...
Я его понимаю, если условия не позволяют разойтись по комнатам отдельным и каждую ночь мучиться рядом с храпящим, то свихнуться можно .
Я не выношу храп, он меня сводит с ума, пару лет назад в больничке была, в 2х местную палату подселили храпящую, даже после хирургического наркоза и снотворных, я не смогла уснуть, хотелось встать и прикрыть подушкой этот храпящий рот. утром я потребовала что б ее убрали от меня подальше, что бы спокойно болеть, без раздражителей.
Лидия Корякина
Можно жилье побольше, отдельную комнату.
Один, храпит, другой пердит, третий зубами скрипит или во сне ходит... Что ж теперь, каждый раз разводиться?
Нормально
С пониманием
Лариса Гущина
я слышала историю, что мужчина развелся, когда услышал, как его жена пукнула во сне. вот это тонкая нервная организация у мужика
Та Ra
Глупо как. Если из за такой ерунды люди разошлись, то им наверно и жениться не стоило.
Лена Рашова
Причина уважительная, но... сейчас вроде все дамы до свадьбы дают....
Наверно не только. Может это была последняя капля?))
Кристина Павлова Нет сказал это причина
Чувак явно болен, хорошо, что развёлся, теперь жена себе нормального мужика найдёт, будут напару храпеть:))
Храп, по идее вылечивается, но бесит ужасно. Ещё поди докажи, что она храпит, хрен поверит. А то обида на неделю.
Кристина Павлова И что бросать человека из за этого??
Формальный повод.
разные спальни решают много проблем.
Норм...
Sandu
Муж дурачок)
И смех и грех ситуация . С одной стороны чрезмерно громкий храп действительно может мешать . С другой... а кто даст гарантию что и он не захрапит через пару лет:)